Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня мужу приснился сон, как меня убили, но он не смог спасти меня, потому что мы разговаривали по телефону по видеосвязи. Убили меня подростки. Я нахожусь - вопрос №3435780

вположении и мне этот сон не очень нравится. В интернете, в сонниках ничего толком не описано. Помогите пожалуйста растолковать. Спасибо заранее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вас «убили» в прежнем качестве, теперь Вы будете другим человеком. Его страх потерять Вас отображает такой сон.