болезнь - вопрос №343603

болезнь мочепололовых органов от чего возникла и как можно от нее избавиться, спасибо.

Ответы

Кратко от негатива и разбалансировки чакр.
1. Нужно приводить в порядок, гармонизировать чакровую систему.
2. Выводить негатив, наполнять эти места чистой энергией.
3. Работать с органами выделительной системы и половыми органами.

по энергии от текста не видно конкретной причины, какбуддто причина комплексная.
С желанием исцелиться обращайтесь в чат.

Точнее по фото или по данным, если бегло то чья-то ненависть.