Здравствуйте, с 2014 года плохо себя чувствую, ставили ВСД. Головокружения, ощущение мутной головы, головные боли, повышение давления и пульса при нагрузке, сильная слабость, при ходьбе нет ощущения - вопрос №3436323

изображение из вопроса изображение из вопроса
опоры, как будто хожу по мягкому. Я до такой степени свыклась со своими ощущения. Я в течении пяти лет не могу заняться спортом, сразу колотится сердце, и вообще редко куда хожу. Когда сижу пульс более менее в норме, поэтому псхигологически прикована к стулу. ПостоЯнно стараюсь сидеть либо лежать. Сейчас решила кардинально все поменять, стараюсь заниматься спортом, но сразу тахикардия и я опять пугаюсь. Все обследования прошла от анализов крови до мрт головы, ничего серьёзного нет. В прошлом году делала холтер, подскажите пожалуйста это норма? И также прилагаю анализы щитовидной железы.

Ответы

в советское время было правило — не помогают врачи иди к целителям,
а сейчас даже не знаю… назло целителям 5 лет по врачам без диагноза это как
Здравствуйте.
Холтер-в заключении все написано, щитовидка гормоны-в пределах нормы.
Невролога, кардиолога посетите, посильные физ.нагрузки-спорт не всегда во благо.
Будьте здоровы.