Здравствуйте.Что будет в будущем у Ксении.Когда выйдет замуж? Будут ли еще дети? Интересует все что связано с личной жизнью.Что то совсем не ладится. Ксения 10.07.1985 место рождения Республика Коми - вопрос №3436575

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
город Печора время 14.15
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Семья идет в течение 2 лет.В браке вы родите сына в период от 2-3 лет.Отличная карта для отношений так супер) в отношениях романтика есть и чувства, светловолосый человек идет к вам. Новое знакомство так же есть и соблазнительное предложение, принимайте не отказывайтесь от него. По работе все отлично, средний но стабильный доход так же начало нового партнерства. Сбываемость вашей давней мечты прям вот вот. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Как в поговорке, словно бабка отшептала. ни замужества впереди ни детей.
Не ладится, потому что Вы открытая очень, доверчивая, щедрая. Многие пользуются этим, а Вы надеетесь, на искренность людей.
Вы очень заметная, мужчины у Вас в окружении есть, популярностью Вы пользуетесь. Но тот единственный появится в Вашей жизни не ранее чем через 1,5-2 года.
Ребенок у Вас уже есть, вроде бы один мальчик. Но, будет еще мальчик через 3 года. Вы еще будете счастливы )))))
Мужчина будет в вашей жизни издалека, знакомство будет через интернет, дети будут, двое детей, муж будет хороший, но старше вас.
Вы очень добрый, искренний человек и многие люди этим пользуются. Вы стараетесь быть в чем-то бесчувственной и более жесткой, но у вас это не совсем хорошо получается, потому что нутро другое. Как видно вам бы хотелось поменять свой характер в этом отношении, но самостоятельно у вас этого сделать не получится. К вам притягиваются зачастую легкомысленные, поверхностные мужчины. Часто у них большое количество вредных зависимостей либо просто ничего в жизни не добились. У вас индивидуальная ситуация и знакомства с мужчиной, который был бы близок вам по духу не просматривается вообще. Личную жизнь вам необходимо исправлять и делать это в срочном порядке. Арканы серьезные и сигнализирующие об опасности.
Здравствуйте! Не ладится временно. Уже в следующем году будет мужчина для брака немного старше по возрасту. Двое детей еще может быть.
потому что на энергетике негатив, от этого не ладится личная жизнь
Есть одно препятствие, которое вам мешает воплотить свои планы.
Здравствуйте. Если не получается личная жизнь, значит нужно искать проблему. Посмотрите как бы на себя со стороны. Что Вам в Вас не нравится, это и исправляйте. Брак возможен в течении 3 лет.Вы к себе много требований предьявляете. Детки будут.
замуж выйдет в течении двух лет удачно, по любви, встретит своего человека, будут и дети в браке двое
Ладиться все время и не может.Между счастливыми периодами обязательно бывает коридор затишья.Семья Вам гарантирована, рождение ребенка еще будет, но до этого времени Вам придется пожить в гордом одиночестве года три.
Здравствуйте. Официального брака не вижу у Вас. А вот деток по судьбе у Вас двое. Будет сожитель у Вас, мужчина постарше, идёт число 2 — в течение 2 лет. Канал плохо работает женский у Вас, застой просматривается. Отсутствие интимной жизни либо проблемы по женски. В роду по матери тяжба была, бабка или пробабка тянут Вас вниз, перекрывают пути, мешают. Кто-то из них мужчину увел чужого, нагрешил. Вам теперь расплачиваться. Чиститься нужно, убирать это.
все говно и к вашему берегу… у вас еще будет порядочный и надежный мужчина, которому подарите сыночка…
У   вас  ещё  будет  семья и  муж добрый — сложите  пару  года через два. Удачно и счастливо  будете жить вместе.
Здравствуйте! Провела расклад на личную жизнь Ксении. Карты говорят, что Ксения будет счастлива, благополучное замужество ее ждет в течение 3 лет с порядочным и любящим ее мужчиной, мужчину она пока еще не знает, будет знакомство. И выпадает рождение ребенка в браке с будущим мужем. Все будет в порядке, заладится личная жизнь, всему свое время!
без вашего спокойствия он к вам не сможет подойти))
Да будет еще брак и ребенок. В течении двух лет.
Ксения, здравствуйте!
Хоть пока и не ладится личная жизнь — это всё же вопрос времени.
Ближайшее время ситуация будет спокойной, Вы отдохнёте и наберётесь сил.
И уже ближайшие 3 года и отношения новые будут, и Вы замуж выйдете.
Сразу же не забеременеете, нужно будет подождать — и родите ещё ребёночка. Уже через 3-3,5 года. Беременность и роды пройдут хорошо. Вам это по Судьбе положено.
Поэтому будьте уверены — Всё будет у Вас хорошо! Смело ожидайте в личной жизни нового рассвета!
Любви Вам и крепкой любящей семьи, Ксения
С уважением, Илона Правная.
Замуж не скоро, но ребенка сможете еще родить. Именно от любимого человека.
Здравствуйте! Женщине нужно работать с биополем, нужно чистить карму. Душа много мусора накопила, вот и трудности возникают. Ребенок еще будет, мужчину встретите для серьезных отношений.
Здравствуйте! У Вас период ожидания, это беспокоит Вас.не ищите причин в себе, все нормально, Вы та женщина, которая может подарить любовь и создать домашний уют. Время не пришло. Но, семья у Вас будет и рождение в браке еще одного ребенка.
всего доброго!
Брак будет у нее и рождение ребенка будет
в течении трех лет будет полноценная семья.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Первый брак у Вас до 28 с половиной лет, скорее всего, был. Второй, официальный, по периодам, в более сознательном возрасте, год теперь боюсь говорить, спрашивающие даже через 2-3 года считают — «все равно, что никогда» и возмущаются)). Главное, там тех же ошибок не повторять, очень смотреть, чтоб мужчина не был легкомысленным. По этой теме, «не повторять» — много можно сказать, но в ответ не поместится. По детям у Вас беспроблемные показатели, родить можно по желанию, хорошо бы только с папой хорошим. Да и по женской теме не самый плохой вариант, пока просто любовь с кем-то, не дошли до «своего» пока.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте.Посмотрела вашу личную жизнь на год в перед, ничего примечательного, вы одна, нет даже партнёра по сексу.На вас магия, отгоняет мужчин, любовь.Вам нужна чистка.Иначе будете сидеть и ждать у разбитого корыта.

В конце следующего года Вас ждет знакомство с серьезным, твердо стоящим на ногах мужчиной. Год продлятся встречи, возможно совместное проживание. Еще через год – замужество и рождение ребенка, скорее всего, девочки. Брак будет счастливым, по большой любви.

У вас за спиной предательство от мужчины. Сейчас период финансов и роста, что касается именно семьи у вас неправильная позиция от этого и итоги такие, у вас будет выбор скоро и вы выйдете победителем у вас будет дочка замужество до 32 по картине шло недолгое, тяжёлое, что касается брака ищите мужчину старше вас достаточно фин поток к вам скоро придёт, научитесь смотреть подсказки
Добрый вечер!
Ксения!
какой-то мужчина из прошлого влияет на вас.От этого вы не можете построить новые отношения.Вы то ли грустите по нему, то ли отношения не закончены, но все как-то уходит от вас в личном палне.Поэтому и не можете построить новые отношения.
Если сможете все порвать с прошлым, то мужчина появится у вас, но вы можете опять наступить на те же ошибки.Поэтому стоит менять не только прошлое, но и начинать с себя.Полюбить себя, не давать себя использовать, и так далее.
у вас есть шанс в течении года встретить свою вторую половинку.
незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
есть шанс выйти замуж, беременность, но все будет идти постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
это будут перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город.
конец одного этапа вашей жизни, начало следующего.
и мужчина возможно, новый человек в вашей жизни. выпала карта Шут — новые люди и новые возможности.
хотя это может быть и кто-то из старых знакомых, с кем будет возможность начать все сначала.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Замужества  в ближайшем будущем не увидел, гражданским браком жить сможете через год. рождение ребенка видно, беременность тоже в следующем году. Этот год спокойный и без особых перемен, следующий год будет более насыщенный и позитивный в плане общения, знакомств и возможностей для создания семьи.
Здравствуйте.
Не так всё плохо, как вам кажется!
У вас не один официальный брак показан, замуж выйдете дважды-это точно, длительные отношения так же возможны без штампа в паспорте.
Дети возможно будут мужского пола-мальчишки, один уже есть!
Брак выпадает на 2021, в возрасте 36 лет.
Романтические отношения возможны до этого времени с мужчиной, который есть в вашем окружении, круге общения..
Вы показано, что живете больше проблемами близких вам людей, брат идет-у него так же многое не ладится, мыслями о родителях идете-до себя время не доходит, как-то не активны.
С уважением.
Здравствуйте !!!

Прежде чем что-то найти надо его искать.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=G6SzhTxdEyc&feature=youtu.be