Дорогие эксперты. Каковы будут успехи, оценки в учебе сына? Юрий, 20.10.2011. На что обратить внимание?Отношения с учителем -Татьяна Викторовна, близнец по гороскопу. - вопрос №3436828

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по отношениям должно все ровно быть, человек она не плохой, но по энергетике сочетание у них не очень, могут возникать проблемы.Все будет зависеть от вас как от мамы, во время реагируйте, интересуйтесь положением вещей у сына, и все будет в норме.Обратить внимание на точные науки, контролировать время его занятий вне школы, следить за здоровьем, полезны будут спортивные секции.Поговорите с сыном, куда он хочет ходить, и отдайте туда.
юра будет учиться, у него есть интерес, но его надо оставлять наедине с собой, создайте ему уголок.
У Юрия как таковых проблем в учебе не возникнет если не позволить ему лениться, главной проблемой станет невнимательность из за которой будут часто возникать ошибки, но со временем проблемы не станет и все нормализуется. С учителем проблем как таковых не будет, преподавательница постарается наладить контакт.
Питание, рабочее место, поменьше контроля. Пусть чувствует от ветственность. А Вам почаще беседовать с учителями.
Отношения с учителем довольно сложные, в виду его непростого характера, учиться будет старательно по максимуму.Ни давить, ни читать мораль ему ни в коем случае нельзя, он и сам у Вас смышленый, ко всему придет сам.Любите и хвалите.
Учеба полностью зависит от внимания родителей, помощь на этом пути первое время, нужна всегда.
Отношения с учителем, сложатся хорошо, будет ее любимчиком.
добрый день!
не оставляйте ребенка одного, без внимания. у него есть потенциал в учебе, но только под должным вашим контролем этот потенциал полностью раскроется. будьте внимательны к ребенку — он имеет свойство закрываться еще больше если не будет получать от вас внимание и тепло.
с учителем могут быть сложности, но небольшие/временные — все быстро решите и избежите конфликта.
Здравствуйте.достаточно не плохо всё, но в тоже время могу сказать, что не обрадует усидчивостью и поведением, так в принципе всё нормально, но интереса к учёбе нет.даваться будет всё очень сложно.думаю, что всё придет к нему самому позднее.С учителем более менее будут отношения.
Здравствуйте! Главное -убрать сомнения.Вы помните свои оценки, вы можете спросить мужа, как он учился.Почему сомнения? Для детей, особенно мальчиков, важно, чтобы им говорили -я тебя люблю, оценки потом, у тебя всё получАЕТСЯ.Как в рекламе -бизнесменом стал тот, кому мама говорила -ты можешь.Суть учителя карт а *10 кубки* -учитель душевный, с теплотой относится к детям.
Добрый день, начало учебного года может оказаться не простым, но нужно потдерживать ребенка во всем, учиться будет хорошо, с учителем поладят.
Здравствуйте!
Юрий учиться будет старательно, оценки преимущественно «хорошо» — то есть, он у Вас будет твёрдым хорошистом.
Обратить внимание стоит на то, что ему важна Ваша любовь и поддержка, что Ваши отношения с ним как с сыном Вам так же важны. Это даже создаст больше доверия между Вами и положительно повлияет на его успехи.
С учителем в отношениях есть расхождения во взглядах, и Юрий строит их осторожно и аккуратно. Думает, прежде чем говорит, в общем, ведёт себя мудро. Поводов придираться у неё к Юрию нет, она не всегда бывает права.
Вы можете доверять сыну, он у Вас настоящий молодец. У него всё будет отлично, тому что он действительно с удовольствием и интересом учится. Качество его знаний и любви к учебе выше, чем оценки, которые он порой получает. Потому что далеко не все учителя объективны.
Добра Вам, успехов в учёбе и гордости за сына!
С уважением. Илона Правная.
Здравствуйте.
Мальчик будет успешно учиться, у него большой потенциал для это. Татьяна Викторовна будет с ним плодотворно работать и помогать ему во всём.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! На точные науки надо обратить внимание. Способности у мальчика есть, но раскрывать он их ленится. Учительница прохладно к нему относится, но если он сам захочет наладить контакт. будет относиться хорошо. С физкультурой все должно быть хорошо, однако лучше занять мальчика чем-то для души… шахматами, моделированием, робототехникой. Все это ему дается, если приложит усилия, и в будущем пригодится.
Отличником не будет, но и отставать в учебе тоже. внимание на усидчивость, сосредоточенности не хватает, распределить время учебы и отдыха. Учительница всех в классе приняла, как родных, с ней проблем не будет.
Здравствуйте! Стоит общаться с сыном, как с другом, поддерживать и верить в него. Ему сейчас не хватает веры и поддержки, уж вера очень нужна… Успехи будут хорошие, поверьте в него и увидите, как он будет расти…
не переживайте особо… контакт найдет с учителем… будет учится хорошо…
Успех в большей степени будет зависеть от сына, и от его желания быть впереди, обратите внимание, чтобы его время было занято учёбой и кружками, с классным руководителем найдёте общий язык и она будет помогать, мальчик умный и способный.
Здравствуйте. Успеваемость будет на хорошем уровне, стоит обратить внимание на отношения с преподавателями, это имеет немаловажную роль в дальнейшей успеваемости.
Здравствуйте! В учёбе будут сложности, он человек настроения и очень эмоциональный. Поддерживайте его и старайтесь больше знать чем он «живёт». Важно знать его окружение-от них напрямую зависит его желание учиться и успеваемость. Так же следите за его здоровьем. С учителем найдёт общий язык, но не сразу. Будет какое то время держаться отстранёно. Со стороны учителя отношение ровное, без негатива.

Здравствуйте, Ваш сынуля будет учится на отлично, у него будут успехи в учебе, но вам надо его контролировать, что он выучил, а что он не выучил, если не выучил, то постарайтесь ему помочь, скажите, что вы его любите, что он умница, что он молодец, сынуля увидит, что вы его хвалите, и будет вас слушатся. Скажите сыну, что будете его контролировать, выучил он уроки или нет, он будет знать, что придется все учить, и оправдает ваши надежды. Учительница Татьяна Викторовна будет хорошо относится к вашему сыну, и будет помогать ему в учебе. Тут самое главное контроль с вашей стороны и хорошие слова сыну, почаще его хвалите, у него все получится.
Сын у Вас общительный, не любит быть один, чем больше людей в его окружении, тем он чувствует себя лучше. С удовольствием принимал участие в любых мероприятиях, как в детсаду, так и в школе, в жизни класса и школы. Любит, где весело и активно, творческий мальчик, лишь бы это не отвлекало от самого главного — учебы. Учительница его полюбит за это и будет выдвигать его первым во всех мероприятиях школы. Жизнь у сына будет насыщенной, а Вам останется только его поддержать в этом.
Здравствуйте!
У Юрия все хорошо будет в учебе.Он очень старательный, будет стараться и дальше.С учительницей ему не повезло, нужно менять учительницу.С ней отношения у него не сложатся.Могу вас подробнее в чате посмотреть.
Мальчик старательный, успехи в учебе будут, во всяком случае в течении года. С Татьяной Викторовной отношения сложатся хорошие. Никаких серьезных проблем ни в поведении, ни по учебе не возникнет пока.
Внимание нужно обратить на сохранение желания учиться. Пока Юрию учеба дается хорошо, но со временем может появиться рассеянность из-за усталости. Так что мальчика надо будет контролировать и поддерживать. Парень смышленный и старательный, больших проблем с учебой Вам не доставит.