Будет ли у меня на этой неделе приступ мигрени ещё один - вопрос №3436964

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет не будет, не переживайте!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Велика вероятность что будет.
По картам, будет, и причем мощнее и сильнее пред идущего. Однако просмотр без каких либо данных, и тем более без фото сферы здоровья, может дать погрешность, то есть не буду давать 100% своему прогнозу, скажу что это более вероятно.
Очень занижена иммунная система. И как следствие Ваше заболевание. Приступы будут постоянно повторятся, если не займетесь энергетическим восстановлением Вашего иммунитета и мозга. Просто, выбор Ваш. Удачи.
Будет!
Здравствуйте, Ольга! О чём думаете, то и сбывается.Вы думаете о мигрени.Предлагаю изменить вопрос  -как вернуть здоровье, что вызывает мигрень.Карта *Страшный суд* -мигрень вызывает Ваше состояние  борца за справедливость, Вас сильно раздражает, что происходит вокруг.Суть вопроса карта *Колесница* -опять карта военная, Вы сами себя раздираете противоречиями, жаждой войны.Сделайте хотя бы одного человека счастливым -СЕБЯ, и мир станет лучше!