Рассталась с парнем. Как скоро у меня начнутся новые отношения ? - вопрос №3437404

Ответы

В течении 10 дней у вас будет вариант для построения отношений, если будете намеренно знакомиться. По характеру вам не подходят многие люди, с которыми вы знакомитесь, в связи с этим не складывается личная жизнь. Вы более последовательный, молчаливый человек.
нового отношения не будет вы держите в сердце своём своего избранника ожидается встреча и примирения.карта семейный очаг указывает что вы с ним и создадите этот очаг