Елена 26.06.1975. На работе конфликты. Как изменить ситуацию в лучшую сторону? - вопрос №3437554

Ответы

Можно с помощью чисток и обряда улучшить ситуацию
Здравствуйте! Можно провести ритуал по примирению сторон!
Добрый вечер, чтобы свести конфликты на нет, нужно на время уйти в тень, делать лишь самое необходимое и стараться не допускать ошибок.
На эту  тему  есть много  обрядов.Которые  помогут  вам
Все само по себе восстановится.Будут другие проблемы на работе, они и уведут Ваши конфликты в сторону.
буря пройдет стороной…