жизнь - вопрос №343774

К чему снится свадебное платье?

Ответы

Здравствуйте, Вика. Опишите пожалуйста подробнее сон. Толкование зависит от того, что именно происходило, какого цвета и длины было платье и прочих подробностей.

Если Вы просто смотрели на него -это к известию о  ком то в болезни. Если покупали -то возможно возникло заболевание-хроника. Если меряли к болезни Вашей