Добрый день.Алексей 14.11.1972 г.р, я Ирина 20.06.2982 г.р. Есть общий ребенок, которого он не видел с рождения. Не могу забыть и отпустить его. - вопрос №3437843

Недавно нашла на одном из сайтов.Написала, реакции не какой.Не ужели он не хочет встретиться хотя бы с ребенком? Увидимся ли еще.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины есть мысли про ребенка сейчас
но стремления встретится у мужчины нет сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча у вас будет, но не могу вас обрадовать. Относиться будет очень холодно, как к своему прошлому, которое больше никогда не будет настоящим. Если бы он испытывал желание — вы бы это заметили первой.
Здравствуйте Ирина!
Не хочет на данный момент, чувствует вину!
Встречи не видно в ближайшее  время.
Не хочет, от того и сбежал.Не навязывайте ему ребенка, не унижайте достоинства ни своего, ни малыша.