Здравствуйте, постоянно снится что меня грабят, от испуга поставила на окна решетки ,и сигнализацию. Но мне сильно тревожно. Вот сегодня приснилось :отдыхаю дома, собаки на улице (да, я живу - вопрос №3437938

в частном доме) начинают дико лаять, в окно из своей спальни вижу как некий мужчина выламывает калитку. Позже он заметил меня и куда то ушел, я уже надеялась на то что он не придет, но он вернулся со своими друзьями и вместо калитки, начал ломится в двери. Так как у меня сигнализация то есть маленькие пультики для вызова амона в случае чего, что я и решила сделать. На мобильный пришла смс с тем что они прибудут через 23 минуты, я же боясь быть убитой вылазею через окно (напомню, на окнах решетки, и как я вылезла не знаю ) что было дальше не знаю, я судорожно проснулась. После таких снов страшно уснуть, за окнами часто слышу шаги (район живучий), что это значит? Нужно ли опасаться за свою жизнь?
1 ответ

Ответы

Сон про то, что вам важно все контролировать, если что-то меняет ваши планы, вы реагируете сильным стрессом

@ SOFIA CHERNAYA