Здравствуйте, появится ли у меня парень, когда? - вопрос №3437967

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!
Вам необходимо предотвратить раскол, развал или разрыв отношений, в которых у вас есть выгода для себя поэтому получается, что на данный момент у Вас есть незавершенные отношения и новой встречи пока не произойдет.Судьбоносная встреча на основе общих интересов, целей возможна когда в Вашу жизнь войдут новые лица, новые способы получения радости.Для более точного ответа необходимо знать дату рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Натали