Видеть себя в свадебном платье для незамужней - вопрос №3438058

доброе утро, дорогие эксперты, помогите, пожалуйста сегодняшний сон разобрать. Я не замужем. Мужчины нет, если это имеет отношение, то недавно меня бросили. И тоже говорили о замужестве. Сон таков: снится будто моя свадьба, но и на садьбу не похоже, но я в свадебном платье, собираюсь до этого сделать прическу, и спрашиваю какая цена, парикмахер ответила 1600 р., говорю дороговато…парикмахер ответила, зато надолго, на всю жизнь. Потом стою в платье белом, волосы длинные, но мне потом отрезали их, смотрю в зеркало, а лицо вообще не мое, прическа не нравится, все не нравится, меня гости зовут, а я сама перед зеркалом расчёсываю очень короткие волосы и так красиво уложила и лицо поменялось, но все же не я… вышла я к гостям. Происходило все в доме моих умерших бабушки с дедушкой. Будто не свадьба, а просто праздник какой-то, но я в свадебном платье. Меня ввели к гостям и при этом надели что то на голову, а когда сняли, то прическа была уже не та… Вижу себя со стороны с длиной косой… Мне не равится, говорю, зачем, прическа испорчена. Жениха нет.я знаю, что он здесь, но я его вообще не знаю и не вижу… танцевали, кто то взял меня на руки… потом в другой комнате говорю, мне вообще все не нравится, ни фотографируют, а сама улыбаюсь, смеюсь, не было ощущения сожаления или беспокойства, я улыбалась, но без жениха.… К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неблагоприятный сон, возможно к болезни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К продолжительному одиночеству.