Добрый день, уважаемые эксперты! Прогноз на ближайшие 6 месяцев. - вопрос №3438429

600 p
изображение из вопросаОльга, 14.10.1980 г.р., время 16.20, г.Пермь.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.всё будет хорошо.финансовый поток, восстановится, всё будет более чем удачно, от мужа от вашего, будет большая прибыль в семью, что касается стабильности то да она будет, здоровье хорошее, чувства такие же, детки вас радуют.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени! В личной жизни есть указ на своего рода противостояние партнеров, как желание поспорить, подоказывать, будут импульсивные скачки, если ждете нового знакомства не видно такого. В работе и финансах есть трудности, но решаемые, больше в фин.стороне, возможны изменения в выплатах. В здоровье нареканий не видно, кроме совета карт-больше отдыха.
Возможно предстоит общение с правовыми органами и оформлением бумаг.

Найдете работу по душе, окунетесь в нее с головой, будет она Вас радовать и успехами и общением и деньгами. Человек Вы особенный, тонкий и очень душевный и все у Вас под дальновидным контролем, не ошибетесь, если пойдете по зову сердца, оно давно Вам уже говорит, что Вы на правильном пути и все делаете правильно.
Время застоя и холодности должно закончится. Высшие силы говорят Вам, что нужно готовиться к новому витку в жизни. Освободитесь от долгого бремени ожидания и неприятностей в ближайшие месяцы. Но как только освободитесь будете себя в чем то очень сильно корить и винить. Будьте осторожны в поступках. Бегите от нехорошего предложения. Стоит подумать, а нужно ли Вам снова обрекать себя на какие то ненужные мероприятия.
Будут поездки, которые оправдают Ваши ожидания, будете переживать по рабочим вопросам.
Неплохая фин прибыль будет

Здравствуйте Ольга! Вы человек позитивный, общительный, наделены  развитым интеллектом.  Этой осенью, а также зимой, Вас ждет очень хороший период.

Осенью ожидаются успехи в работе как у Вас, так и у кого-то из Ваших родственников –мужчины, скорее всего, мужа. Вашу семью ждет укрепление финансов, которое продолжится и в декабре. Очень удачный месяц Январь (Тройка Кубков), в течение которого вы наверняка будете получать подарки и удовольствия, как в прямом, так и в переносном смысле. Только феврале (Четвёрка Монет) Вас ждет некая размолвка в семье, которая завершится благополучным примирением. Также, этот месяц потребует наведения порядка в делах и в мыслях.

Ольга, касаемо здоровья обратите внимание на ноги, усталость нижней чакры. Вы шатко сейчас стоите по жизни, много энергии уходит не туда. В отношениях у вас баланс и гармония, Социальная сфера для вас достаточно значима и с ней все в порядке вы умеете находить общий язык с людьми у вас есть ваше дело (я не бизнес имею ввиду) а то в чем вам комфортно.На сердце спокойствие, вы ритор, много и активно говорите, умеете донести свою мысль так и будет в ближайшее 6 мес. Решительный и волевой человек. Но стоит избавиться от некоторых иллюзий
Показано что будет большое количество проблем, конфликтов и переживаний в будущем, но также будут и положительные моменты в плане финансов.
Здравствуйте
Я вижу что у вас будут успехи в работе, вы сможете нормализовать свои дела, также вижу у вас улучшение финансового положения, а также развитие отношений с мужчиной который вам знаком, мужчина даст вам уверенность в себе. отношения прочные.
Большие проблемы в семье, ссоры, нежелание слышать друг друга.
ДОбрый  день. У вас идет полный переворот во всей  вашей  жизни. С приходом в вашу жизнь нового  мужчины.
Здравствуйте! Можете поменять работу, расширить круг общения, если захотите. В личном не видно перемен. Поездка будет заграницу в ближайшее время, насыщенная и интересная. Новое хобби можете найти.
Здравствуйте! Со знакомым светловолосым мужчиной будут встречи, общение. В финансовой сфере ждут улучшения.