Добрый всем вечер!Сколько будет стоить обряд на примирение брата и сестры? - вопрос №3438661

Ответы

Фото сначала ваши надо посмотреть
У каждого специалиста свои методы работы и от этого своя стоимость.
всё зависит от того какой сложности обряд вы будите заказывать

У каждого эксперта по разному
Возможно сделать энергетическое очищение отношений с помощью алхимии, вывод отношений на высокий уровень взаимопонимания, гармонию и мир
Все зависит от степени ссоры и вашей личной энергии, необходим просмотр по фото.
Обращайтесь.
у каждого  мастера свои методы и расценки…