Здравствуйте, возможны ли отношения? Что у него ко мне?хочу серьёзных отношений с ним, что делать ?что у него в жизни происходит? Виктор 2 августа, Анна 15 января 1993 - вопрос №3438900

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!
Да, отношения с Виктором у Вас очень возможны.
Сейчас у него в жизни непростой период, конфликты, много трудностей в разных сферах жизни, в финансовой в том числе.
Пока он сосредоточен именно на этом.
Но Вы интересны ему, он считает Вас красивой, притягательной и женственной девушкой.
Ему нужно время, чтобы решить свои вопросы. Вам идёт рекомендация в это время погрузиться в Ваше любимое занятие, учиться новому, чтобы отвлечься — это для Вас станет возможностью направить энергию на себя, потому что пока Вы много направляете её к мужчине. Это ускорит процесс Вашего сближения.
Так Вы станете более интересной для себя - и это его заинтересует ещё больше.
Удачи Вам и успехов, Анна!
С уважением, Илона Правная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да возможны с ним отношения
Добрый вечер, по картам связь как будто у вас была раньше, ниточка тянется из прошлого, потом расстояние, разлука, сейчас снова возобновления отношений, он разочарование получил с другой женщиной,, шанс есть на серьезные отношения у вас.
Здравствуйте.Как вижу я.отношения с ним у вас возможны, но вы должны учитывать его не простой характер, вам нужно быть на вторых ролях, ухаживать за ним, любить его, холить, лелеять, слушаться во всем.Он сейчас на распутье, запутался, куда дальше двигаться не принял решение, в голове каша, но симпатия к вам есть, да, приворот я вам не советую, просто будьте рядом, и поддерживайте во всем.
Добрый  вечер. Отношения и  серьезные у вас конечно же  возможны. Вплоть  до совместного проживания  как пары  и мужа и  жены. На  сейчас  у мужчины   идут  пролемы которые он и  решает
К вам идет тяга и симпатия но на отношения сам не решится, за ним стоит женщина, подтолкнуть его к отношениям можно при помощи присухи.
У вас возможны с ним достаточно яркие отношения, но в прошлом у него остались незавершенные отношения, которые ему еще нужно оборвать.
Он то появляется, то пропадает, т.к. у него есть еще женщина. Но отношения с ним возможны, выберет он, в итоге, Вас. Больше его хвалите и поддерживаете во всём.

Серьезные отношения с этим мужчиной маловероятны.Мужчина не особо стремиться к ним.
Здравствуйте! Отношения с ним вполне возможны, но серьезных чувств и планов пока нет… У него есть симпатия сильная к Вам.
Да у вас вполне могут сложиться не плохие отношения, есть и чувства и желание быть вместе, сейчас он пока закрыт от вас, но это временно, ближе к ноябрь месяцу начнёт действовать, ожидайте перемен
с ним серьёзных отношений невозможно, если они начнутся, то скоро прекратятся. А вот у него я смотрю в этом плане всё хорошо, его устраивает на сегодняшний день его личная жизнь, хотя  серьёзного ничего нет
Отношений серьезных у него нет сейчас, но есть девушки, с которыми мимолетно встречается. К вам чувствует интерес и симпатию, но больше ему интересны в данный период поверхностные отношения, мимолетные увлечения. Сам человек очень спокойный, уравновешенный и виду не подаст о своих настоящих намерениях. Вы можете попробовать больше пообщаться с ним и больше проводить времени вместе, т.к. у вас показана хорошая совместимость.
Добрый вечер.
Чувства у вас к нему прослеживаются давние, года 3-5, лет.Вы пытались сами инициатировать больше чем он, с его стороны реакции не было.
Вижу недавно вновь между вами вспыхнули чувства и он признался в любви.Мужчина много лукавит и вам недогаваривает, хоть и вас вводит в заблуждение.
То изчезает то появляется.Отношения естественным путем будит построить сложно, так как на него есть влияние посторонней женщины от которой зависит сейчас.
Гармонизация и оберег на пару вам может помочь в данной ситуации.

Здравствуйте.
Виктор думает о Вас, есть притяжение и глубокая симпатия. Вижу, жизнь у него не простая, многое мешает ему быть счастливым, в том числе вредные привычки, есть присутствие легких наркотиков в его повседневной жизни. Но он хочет избавиться от улицы и плохого влияния друзей и вы можете ему помочь, начав с ним ближе общаться и развивать отношения.
В ближайшие месяцы Виктор будет больше себя проявлять и делать более уверенные шаги для развития Ваших отношений. У Вас хорошая совместимость и совместное будущее просматривается хорошо. В начале следующего года, весной Ваши отношения выйдут на более высокий уровень развития и укрепления, он забудет кем был и посвятит себя полностью Вам, вы будете счастливы с этим мужчиной, хотя путь к этому будет не лёгким.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Временные отношения, будущего не видно. Мужчина имеет интерес и к другой девушке светлой по масти она щас находится на расстоянии от него.
Здравствуйте! Человек он сложный и нестабильный. Отношения с ним возможны только через какое-то время.
Здравствуйте, Виктор свободолюбивый молодой человек и ни под каким предлогом ограничивать своё личное пространство не намерен. К Вам есть симпатия, но на больший уровень чувства не выйдут. Отношений между вами серьёзных не будет.
Здравствуйте.С таким человеком, о серьезной семье, и красивых отношениях думаю это совсем не тот, кто вам нужен.Вообщем то у него к вам интерес интимного, физического характера, серьезных отношений хотите лишь вы… в этом и проблема.Думаю что он не определился что хочет, кем будет дальше в жизни.и вообще куда путь держит.а уж тем более ему не до серьезных отношений.если нужны просто отношения, без будущего вам с ним по пути.а так нет.Удачи вам!
У Вас к нему привязка чисто энергетического характера. Невозможны с ним серьезные отношения, да и несерьезные тоже обещают быть скоротечными и крайне сложными.Вы понимаете это и сами, но не можете смириться с этой мыслью.У Виктора нет в жизни ничего такого, что можно было бы назвать прочным.Не знает, чем заниматься, не знает, кого любить, и не знает, каким должен быть завтрашний день.Если будете стремиться к отношениям, то пройдете через круги ада, это и обман, и нестабильность, и слезы.Но, наверное, так надо, чтобы Вы поняли, чего Вам на самом деле в жизни не достает.И это отнюдь не поверхностные отношения.Ваш мужчина должен быть сильным, смелым, уверенным в себе и в завтрашнем дне.
он для вас -луч надежды… в его жизни много не согласия и поиска самого себя… отношения с ним приведут к разочарованиям… нужен другой человек и он скоро явится…
Здравствуйте, вы ему симпатичны, он может испытывать к вам влечение, он не задумывается о будущем, о серьёзном, могут быть встречи, общение, но нет серьёзных отношений, вы же хотите серьёзных отношений, тогда этот молодой человек не для вас, он как рыцарь кубков, увлечётся и пронесётся дальше,  рыцарь кубков говорит о периоде влюблённости, иаг о начале отношений, колесо фортуны говорит о том. что отношения будут развиваться циклично, то будет выходить на связь, то нет, и дальнейшее будущее 5 кубков и 6 мечей, пресыщение и разрыв, и итог отношений отшельник, вы снова будете в поиске.
Виктор немного разболтанный, но внутренне он довольно неплохой парень. Сейчас, видимо, друзья мешают ему проявиться с более положительной стороны.
Он еще не нагулялся и пока что о серьезных отношениях не думает, предпочитая короткие романы. Но, коль Ваши чувства и помыслы чисты, то Вы вполне сможете обуздать Виктора. Вы терпеливы, спокойны, внутренне собраны, потому сможете гасить вспыльчивость Виктора.
Ваши отношения не сразу станут крепкими, они начнутся с лёгкого романа, но к весне вполне смогут перерасти в более серьезные.
Желаю счастья! ))
Здравствуйте, Анна!
Он общительный парень, много знакомств у него много общения, разговоров выходит. У него сейчас в целом период перемен, у него есть цели и стремления. Есть девушка, с которой общение, возможно встречи, но нет определенности, возможно ссора была. Но в целом в голове сумбур, на счет личной жизни, нет стабильности и определенности. Но тем не менее у него есть надежды на новые начинания, на обновление личной жизни. Он хочет все отпустить и начать заново.
Он считает вас не совсем искренней, но очень умной и расчетливой. Это не плохо, это даже импонирует ему. Но пока отношений с ним не выходит. Преграды ложатся.
Вы ему симпатичны, вызываете какие-то бурные эмоции, хотя симпатия, интерес к вам есть, но пока не знает как будет дальше.
Отношения с ним возможны, но сложные. Не уверена, что будут носить длительный характер, но тем не менее возможны. А на причину выходит вмешательство девушки, она со своим интересом будет, только интерес не честный, какая-то выгода или же желание напакостить.
Если хотите быть с ним, то сейчас вам нужно быть более активной, отношения, общение не должно стоять на месте, вы должны двигаться. А в будущему не допустить этой дамочки в отношения, тогда появится возможность иметь все же более длительную связь
Хотите, получите. Кто мешает.
Правильно- не получается с ним создать желаемого.
Пробуйте, бейтесь. Чтобы потом бежать от созданного вашими же стремлениями.
Его идеалы, внутренний бунт и независимость максимализм ни для семьи, ни для принадлежности кому то одной, он вообще далек от того, что нужно вам.
Но вы стремитесь. Это ваше право, ваше время.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, у Вас возможен брак, серьезные отношения. В жизни у него определение, нужны ли ему сейчас отношения или нужно подождать.

Добрый день, Анна. Виктор не уверен в своем будущем, поэтому не хочет давать Вам напрасные надежды. Кроме того, сам факт необходимости нести за кого-то ответственность для него не приемлем. Отношения с ним принесут Вам только разочарование.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

По просмотру на молодого человека, у него есть трудности и неприятности сейчас в жизни, но он их разрешит скоро и будет готов к общению с вами, правда любовные отношения пока у вас не наступят, нужно будет долго его к себе притягивать, он любит очень девушек с ярко выраженной харизмой, но вы можете его взять тем, что вы милая, он очень любит и ему нравятся миловидные девушки, нравится ваша скромность, застенчивость, его то возбуждает, но о серьезных отношениях говорить сложно, мужчина очень загружен сейчас и погружен в разрешение трудностей в своей жизни, у  него сейчас сложный период, какой-то выбор нелегкий ему предстоит, на который он не может решится! По просмотру на его отношение к вам оно достаточно теплое,7 очень заботливые импульсы, внимателен к вам, но пока они носят поверхностный и скорее дружеский характера! Если поработаете над собой и станете с ним флиртовать и проявлять инициативу, это может вам дать некоторые бонусы в общении с ним и отношения уйдет от дружеского формата к кокетству и на более любовный оттенок, он среагирует и его это удивит, станет часто думать о вас, попробуйте раскрыться женственно и сексуально с ним, он очень любит секс и все что с ним связано! Всех благ!