Добрый день!Есть ли у меня будущее с мужчиной который находится со мной - вопрос №3439693

600 p
изображение из вопроса
17.09.19
31 ответ

Ответы

Нет
17.09.19
да, есть, если вы сами этого захотите.
17.09.19
ДОбрый день. Будущее есть но   идет не на долгое  время.
17.09.19
Есть, сейчас может быть кризис в отношениях, который закончится
17.09.19
Сейчас на сайте
Да у вашей пары будущее есть, мужчина готов к серьёзным отношениям, но сам про, валяться не готов его нужно подталкивать к действиям, все в ваших руках
17.09.19
Да есть с ним будущее.
17.09.19
Вы разные люди.
И во многом не сходитесь во мнениях.
Но все равно между вами возможны гармоничные взаимоотношения.
Просто нужно договориться обо всех спорных моментах и уважать право партнера на личное пространство и мнение.

17.09.19
Здравствуйте. Нет у вас доверие к мужчинам. Долго выбирали долго присматривались даже выбор был. Читая его мысли он только и думает что бы быть с вами. Но проблемы в вашей паре есть и он хочет как можно быстрее решить ваши проблемы с наименьшими потерями для вас обоих. Он горит желанием доказать вам свою любовь и быть с вами ваше будущее зависит только от вас примите вы его в свою жизнь или нет. 

Удачи вам.
17.09.19
Мужчина скрытный, недоверчивый,  хитрый, на первом месте свои интересы, что- то нужно от вас
17.09.19
Да, есть, если будете работать над отношениями.
17.09.19
Здравствуйте. Да, с этим мужчиной у вас есть будущее, и могут быть очень хорошие, крепкие отношения, несмотря на некоторые проблемы сейчас.
17.09.19
Здравствуйте, отношения сейчас 9 кубков, общение есть, отношения близкие, но без каких либо обязательств, чувства девушки туз мечей, желание узнать, прояснить отношения, чувства мужчины 4 кубков, он не придаёт значение отношениям, есть отношения хорошо, но пока не видит будущего, либо не задумывается, его подсознание паж кубков, влюблённость есть к девушки, непредвиденные обстоятельства 8 посохов, время, он не будет торопить события, что бы пара была вместе должно пройти время, не торопить события, и итог 6 пентаклей- взаимная поддержка, желание помогать друг другу, готовность делится с друг другом(дополнять друг друга).Да шанс есть, только не торопите события.
17.09.19
Здравствуйте! да, есть
Мужчина сам заинтересован Вас не потерять. Вы ему симпатичны и он влюблён. Есть соперница. Но он к Вам больше расположен, чем к ней.
17.09.19

Дорогая Ольга! Вы нравитесь многим мужчинам, легко их притягиваете. У этого мужчины на Ваш счет серьезные планы. Вероятность совместного, счастливого будущего очень велика.

17.09.19
Через трудности и сложности будете идти вместе,
очень высок шанс создать брачные узы с ним.

Всего Вам светлого во Вселенной!
17.09.19
Здравствуйте! Есть, но показана ваша власть в этих отношениях вы лидер. Так что судьба отношений и их развитие больше от вас зависит, от ваших действий и решений. Мужчина как бы открыт для всего.
17.09.19
Добрый день, идет информация что вы искренния женщина но вам не те мужчины попадаються, с прошлого идет очень хитрый мужчина. Насчет етого перспектива есть но не большая брака.Его меня прошлое тревожит идет женщина кровная и дети не пойму но и обида.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных и даты рождения, с уважением Андрей Спаситель
17.09.19
Добрый вечер!
Ольга!
В прошлом видно, что отношения были трудные, были препятствия, но была и любовь и может опыт вы с ним приобрели, как тайна.Сейчас у вас в мыслях есть какая-то женщина, вы думаете о ней.А у вас на сердце-вы думаете о себе.Думаю, что есть третий человек у вас в отношениях.Есть у вас большие сомнения по поводу этих отношений.В будущем -будущее очень сложное, вы скорее всего пока будете укрепить отношения, но вряд ли что-то получится, идет больше что вы будете чувстовать себя одинокой, но любить не перестанете.
17.09.19
Будущее есть, если все тщательно продумаете (что вы хотите) и составите план, как воплотить в жизнь. Если пустить на самотек все со временем развалится
всего доброго
17.09.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Есть.Но не брак.Долгие красивые отношения.Возможно, именно потому и счастливые, что возможности надоедать друг другу не представится.
17.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будущее вполне возможно
17.09.19
Да, у вас с ним есть будущее, но скорее всего не буквально такое — как вы себе представляете( хотели бы). Он заинтересован вами, ему пикантно и интересно ваше общество. Он увлечен. Для него — вы — изюминка. Но на серьезное развитие он не пойдет… сейчас. У него есть личная территория, и свои представления о собственной жизни и месте там женщины. Но с ним получается отличная компания… И со временем есть такая возможность «приручить» его к себе боле плотно.
17.09.19
есть будущее… по судьбе у вас на двоих одна дорога…
17.09.19
Если будет больше доверия, чем есть сейчас, то будущее возможно.
17.09.19
Не ваш человек… Дороги расходятся… В вашем окружении есть мужчина, с которым все сложится…
17.09.19
Здравствуйте! Будущее есть и продолжительное. Все у вас будет стабильно более или менее, хотя имеющиеся проблемы еще надолго останутся.
17.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
17.09.19
В отношениях есть какие-то неясности, переменчивость, что-то скрыто или не понятно. Возможно сами отношения не особо афишируются. Мужчину больше заботят собственные чувства, комфорт, свои какие-то интересы в ситуации. Не всегда и не до конца может быть искренен в своих проявлениях. Женщина может осознавать, что привязана и в какой-то степени зависима от мужчины, обстоятельств, но в то же время что-то ей видится либо неправильное в ситуации, либо она видит, что есть какие-то манипуляции с его стороны. Он на данный момент не видит, что у ситуации нет будущего, во всяком случае ему пока есть, что взять из нее. Хотя может осознавать, что в ситуации есть вероятность возрастающего недоверия, ревности, возможно мелких конфликтов. Женщине будущее видится каким-то угнетающим, полным каких-то сложностей, как будто она думает, что не по силам ей может быть эта ситуация или ответственность, связанная с ней. Мужчина будет стремиться как-то работать над ситуацией, прикладывать какие-то систематические усилия. Отношения будут продолжаться, в результате продуманных действий могут войти в более благоприятную фазу, когда какие-либо проблемные моменты будут решаться достаточно легко, а ситуация складываться согласно намеченному плану.
18.09.19
Хороший мужчина, если у Вас всегда найдутся для него нужные слова, будущее есть.
21.09.19
Здравствуйте! 
Он вас любит и уважает, но у вас еще один будет.
25.09.19
Больших, продолжительных отношений не получится. У Вас лишь роман просматривается и довольно неплохой. Но, если еще отношения не закончились, то они уже на грани.
23.11.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store