Добрый день!Есть ли у меня будущее с мужчиной который находится со мной - вопрос №3439693

600 p
31 ответ

Ответы

Нет
да, есть, если вы сами этого захотите.
ДОбрый день. Будущее есть но   идет не на долгое  время.
Есть, сейчас может быть кризис в отношениях, который закончится
Да у вашей пары будущее есть, мужчина готов к серьёзным отношениям, но сам про, валяться не готов его нужно подталкивать к действиям, все в ваших руках
Да есть с ним будущее.
Вы разные люди.
И во многом не сходитесь во мнениях.
Но все равно между вами возможны гармоничные взаимоотношения.
Просто нужно договориться обо всех спорных моментах и уважать право партнера на личное пространство и мнение.

Здравствуйте. Нет у вас доверие к мужчинам. Долго выбирали долго присматривались даже выбор был. Читая его мысли он только и думает что бы быть с вами. Но проблемы в вашей паре есть и он хочет как можно быстрее решить ваши проблемы с наименьшими потерями для вас обоих. Он горит желанием доказать вам свою любовь и быть с вами ваше будущее зависит только от вас примите вы его в свою жизнь или нет.

Удачи вам.
Мужчина скрытный, недоверчивый,  хитрый, на первом месте свои интересы, что- то нужно от вас
Да, есть, если будете работать над отношениями.
Здравствуйте. Да, с этим мужчиной у вас есть будущее, и могут быть очень хорошие, крепкие отношения, несмотря на некоторые проблемы сейчас.
Здравствуйте, отношения сейчас 9 кубков, общение есть, отношения близкие, но без каких либо обязательств, чувства девушки туз мечей, желание узнать, прояснить отношения, чувства мужчины 4 кубков, он не придаёт значение отношениям, есть отношения хорошо, но пока не видит будущего, либо не задумывается, его подсознание паж кубков, влюблённость есть к девушки, непредвиденные обстоятельства 8 посохов, время, он не будет торопить события, что бы пара была вместе должно пройти время, не торопить события, и итог 6 пентаклей- взаимная поддержка, желание помогать друг другу, готовность делится с друг другом(дополнять друг друга).Да шанс есть, только не торопите события.
Здравствуйте! да, есть
Мужчина сам заинтересован Вас не потерять. Вы ему симпатичны и он влюблён. Есть соперница. Но он к Вам больше расположен, чем к ней.

Дорогая Ольга! Вы нравитесь многим мужчинам, легко их притягиваете. У этого мужчины на Ваш счет серьезные планы. Вероятность совместного, счастливого будущего очень велика.

Через трудности и сложности будете идти вместе,
очень высок шанс создать брачные узы с ним.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Есть, но показана ваша власть в этих отношениях вы лидер. Так что судьба отношений и их развитие больше от вас зависит, от ваших действий и решений. Мужчина как бы открыт для всего.
Добрый день, идет информация что вы искренния женщина но вам не те мужчины попадаються, с прошлого идет очень хитрый мужчина. Насчет етого перспектива есть но не большая брака.Его меня прошлое тревожит идет женщина кровная и дети не пойму но и обида.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных и даты рождения, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер!
Ольга!
В прошлом видно, что отношения были трудные, были препятствия, но была и любовь и может опыт вы с ним приобрели, как тайна.Сейчас у вас в мыслях есть какая-то женщина, вы думаете о ней.А у вас на сердце-вы думаете о себе.Думаю, что есть третий человек у вас в отношениях.Есть у вас большие сомнения по поводу этих отношений.В будущем -будущее очень сложное, вы скорее всего пока будете укрепить отношения, но вряд ли что-то получится, идет больше что вы будете чувстовать себя одинокой, но любить не перестанете.
Будущее есть, если все тщательно продумаете (что вы хотите) и составите план, как воплотить в жизнь. Если пустить на самотек все со временем развалится
всего доброго
Есть.Но не брак.Долгие красивые отношения.Возможно, именно потому и счастливые, что возможности надоедать друг другу не представится.
Здравствуйте! Будущее вполне возможно
Да, у вас с ним есть будущее, но скорее всего не буквально такое — как вы себе представляете( хотели бы). Он заинтересован вами, ему пикантно и интересно ваше общество. Он увлечен. Для него — вы — изюминка. Но на серьезное развитие он не пойдет… сейчас. У него есть личная территория, и свои представления о собственной жизни и месте там женщины. Но с ним получается отличная компания… И со временем есть такая возможность «приручить» его к себе боле плотно.
есть будущее… по судьбе у вас на двоих одна дорога…
Если будет больше доверия, чем есть сейчас, то будущее возможно.
Не ваш человек… Дороги расходятся… В вашем окружении есть мужчина, с которым все сложится…
Здравствуйте! Будущее есть и продолжительное. Все у вас будет стабильно более или менее, хотя имеющиеся проблемы еще надолго останутся.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
В отношениях есть какие-то неясности, переменчивость, что-то скрыто или не понятно. Возможно сами отношения не особо афишируются. Мужчину больше заботят собственные чувства, комфорт, свои какие-то интересы в ситуации. Не всегда и не до конца может быть искренен в своих проявлениях. Женщина может осознавать, что привязана и в какой-то степени зависима от мужчины, обстоятельств, но в то же время что-то ей видится либо неправильное в ситуации, либо она видит, что есть какие-то манипуляции с его стороны. Он на данный момент не видит, что у ситуации нет будущего, во всяком случае ему пока есть, что взять из нее. Хотя может осознавать, что в ситуации есть вероятность возрастающего недоверия, ревности, возможно мелких конфликтов. Женщине будущее видится каким-то угнетающим, полным каких-то сложностей, как будто она думает, что не по силам ей может быть эта ситуация или ответственность, связанная с ней. Мужчина будет стремиться как-то работать над ситуацией, прикладывать какие-то систематические усилия. Отношения будут продолжаться, в результате продуманных действий могут войти в более благоприятную фазу, когда какие-либо проблемные моменты будут решаться достаточно легко, а ситуация складываться согласно намеченному плану.
Хороший мужчина, если у Вас всегда найдутся для него нужные слова, будущее есть.
Здравствуйте!
Он вас любит и уважает, но у вас еще один будет.
Больших, продолжительных отношений не получится. У Вас лишь роман просматривается и довольно неплохой. Но, если еще отношения не закончились, то они уже на грани.

@ SOFIA CHERNAYA