Здравствуйте, возможны ли отношения? Что у него ко мне?хочу серьёзных отношений с ним, что делать ?что у него в жизни происходит?почему игнор два дня от него? Виктор 2 августа, Анна 15 января 1993 - вопрос №3440043

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможны, но для вас хлопотны и не стабильны… сейчас он особо ничем не занят… просто отключился и отдыхает… скоро появится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он еще слишком легкомыслен и не готов к серьезным отношениям.
А еще тяготеет к приключениям и постоянной смене впечатлений.
И поэтому его личная жизнь состоит из подъемов и спадов и не дает вам желаемой надежности.
Он все еще играет в жизнь и полагает, что счастье должно само прийти вам в руки и от него лично для этого ничего не требуется. А он склонен принимать решения, основываясь на собственных сиюминутных эмоциях, от этого путается и страдает.

Аня, молодой человек выйдет на связь и возобновит общение с вами в конце сентября, вы ему нравитесь.
Отношения у вас будут. Смотрит за вашей реакцией и ждет от вас более активных действий.
Здравствуйте. Отвернулся от разговоров он на данный момент т.к.идут какие то встречи с друзьми. В мыслях у него идет явный интерес к Вам, скоро напишет сам. Но вот помимо Вас есть еще девушка, которая претендует на его сердце.
Не очень спешит затягивать на себе узел верности.Возможно, при большом желании, Вы его и перевоспитаете, но пока предпочитает свободу.По Вам видно, что Вы-лидер, от своего не отступите.Тогда просто дерзайте и пожинайте плоды.
Здравствуйте. Отношения с ним в будущем маловероятны.несмотря на то, что вы ему нравитесь, парень не настроен серьёзно.поэтому позволяет себе игнорировать вас несколько дней.
Мужчина сейчас находиться вдалеке, не в том месте где живет, у него много очень проблем, так же какое-то депрессивное состояние.
Анна, да, сейчас он не понимает что с ним происходит. так зарождается любовь к Вам. в ближайшее время он выйдет на связь, вы ему очень нравитесь.
Возможны, но мужчина сейчас не готов к этим отношениям, он ещё не отошёл от предыдущих отношений. Вы будете вместе и между вами хорошая совместимость просматривается. Я вижу что он сам выйдет на связь на неделе и у вас состоится разговор, после разговора отношения будут развиваться. Вы будете вместе
Мужчина на сейчас находится в стадии выбора.  Он  выбирает.И принимает  свое  решение-- с кем быть. Дайте  ему время.  Обьявится
к вам идет тепло… видимо у него финансовые трудности… скоро объявится…
Здравствуйте. Парень не готов к серьезным отношениям, ему друзья еще важнее. Вы можете построить отношения, но нужно терпение, силы и время.  Сейчас он в пелене наркотического тумана( может, травка), в обществе друзей. Он просто хочет отдыха и не думает, что делает Вам больно.
У молодого человека просматриваются финансовые проблемы и достаточно серьезные… Мысли о вас есть, но на данный момент ему нечего вам предложить… Он этого стесняется… Хотя мысли о вас есть… Возможно совместное будущее…
Если какой-то продуманной «программы» очарования не предпримете — нет, скорее всего. По картам мужчине нравится женщина постарше. Хотя, возможно, просто эгоистичные с его стороны отношения.

А два дня, не касаясь этого мужчины, ни о чем не говорят, мужчины иногда уходят в «пещеру», это не говорит о невнимании, скорее, наоборот, что есть о чем подумать в отношении чувств к женщине. Но такие паузы, и больше двух дней, просто необходимы.
Здравствуйте.
Вижу, что сейчас у него тяжёлый период в жизни, идёт бррьба внутри, мешают обстоятельства и сильное влияние друзей и улицы, есть проблемы с наркотиками и могут быть проблемы с законом, если вовремя не возьмёт себя в руки. Мужчина испытывает к Вам в душе и мыслях влечение, но пока он не может решить для себя, что и кто для него важнее.
В ближайшие месяцы, вижу он примет решение и постарается начать новую жизнь, отношение к Вам будет теплее и ближе, начнете чаще общаться и встречаться.
С уважением, Александр.

Добрый вечер. У мужчины сейчас в голове мысли, заботы, не связанные с личной жизнью. Плохо работает финансовый канал, отвечающий за работу и материальные блага. Также вокруг имеются друзья, нуждающиеся в его помощи, поддержке. На связь выйдет, интерес к Вам присутствует. Совет: если хотите быть для него притягательной, желанной — сосредоточтесь на чём-то другом: работа, увлечения. Дайте понять, что живёте полноценной, интересной жизнью. Всех благ Вам)
Человек совершенно бессознательно( безответственно) относится к этой сфере своей жизни. Причина? — его очень далекие еще от данной сферы( отношений) «ценности». Ему просто это  не нужно на данном этапе жизни. Т.е он может «поиграть» в отношения, встречи… Но безо всякой на ответственности и реальных изменений в своей жизни. Вступая с ним в какие бы то ни было отношения — знайте, что все «риски» будет только на вас.
Анна что бы сейчас не происходило между вами, в будущем вы сама от него уходите. Стоит ли тратить время?
Здравствуйте! Серьезные отношения с ним нескоро получатся. Он человек необязательный.
Если б хотел отношений, вышел на связь, идет обман с его стороны, обещание, которое не выполнил, надежду дал
Вы не будете вместе, радужных прогнозов нет, увы.
Вялотекущий вариант, отношений без развития.