Здравствуйте, возможны ли отношения? Что у него ко мне?хочу серьёзных отношений с ним, что делать ?что у него в жизни происходит?почему игнор два дня от него? Виктор 2 августа, Анна 15 января 1993 - вопрос №3440043

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
17.09.19
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможны, но для вас хлопотны и не стабильны… сейчас он особо ничем не занят… просто отключился и отдыхает… скоро появится
17.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он еще слишком легкомыслен и не готов к серьезным отношениям.
А еще тяготеет к приключениям и постоянной смене впечатлений.
И поэтому его личная жизнь состоит из подъемов и спадов и не дает вам желаемой надежности.
Он все еще играет в жизнь и полагает, что счастье должно само прийти вам в руки и от него лично для этого ничего не требуется. А он склонен принимать решения, основываясь на собственных сиюминутных эмоциях, от этого путается и страдает.

17.09.19
Аня, молодой человек выйдет на связь и возобновит общение с вами в конце сентября, вы ему нравитесь.
17.09.19
Отношения у вас будут. Смотрит за вашей реакцией и ждет от вас более активных действий.
17.09.19
Здравствуйте. Отвернулся от разговоров он на данный момент т.к.идут какие то встречи с друзьми. В мыслях у него идет явный интерес к Вам, скоро напишет сам. Но вот помимо Вас есть еще девушка, которая претендует на его сердце.
17.09.19
Эксперт месяца
Не очень спешит затягивать на себе узел верности.Возможно, при большом желании, Вы его и перевоспитаете, но пока предпочитает свободу.По Вам видно, что Вы-лидер, от своего не отступите.Тогда просто дерзайте и пожинайте плоды.
17.09.19
Здравствуйте. Отношения с ним в будущем маловероятны.несмотря на то, что вы ему нравитесь, парень не настроен серьёзно.поэтому позволяет себе игнорировать вас несколько дней.
17.09.19
Мужчина сейчас находиться вдалеке, не в том месте где живет, у него много очень проблем, так же какое-то депрессивное состояние.
17.09.19
Анна, да, сейчас он не понимает что с ним происходит. так зарождается любовь к Вам. в ближайшее время он выйдет на связь, вы ему очень нравитесь.
17.09.19
Возможны, но мужчина сейчас не готов к этим отношениям, он ещё не отошёл от предыдущих отношений. Вы будете вместе и между вами хорошая совместимость просматривается. Я вижу что он сам выйдет на связь на неделе и у вас состоится разговор, после разговора отношения будут развиваться. Вы будете вместе
17.09.19
Мужчина на сейчас находится в стадии выбора.  Он  выбирает.И принимает  свое  решение-- с кем быть. Дайте  ему время.  Обьявится
17.09.19
к вам идет тепло… видимо у него финансовые трудности… скоро объявится…
17.09.19
Здравствуйте. Парень не готов к серьезным отношениям, ему друзья еще важнее. Вы можете построить отношения, но нужно терпение, силы и время.  Сейчас он в пелене наркотического тумана( может, травка), в обществе друзей. Он просто хочет отдыха и не думает, что делает Вам больно.
17.09.19
У молодого человека просматриваются финансовые проблемы и достаточно серьезные… Мысли о вас есть, но на данный момент ему нечего вам предложить… Он этого стесняется… Хотя мысли о вас есть… Возможно совместное будущее…
17.09.19
Если какой-то продуманной «программы» очарования не предпримете — нет, скорее всего. По картам мужчине нравится женщина постарше. Хотя, возможно, просто эгоистичные с его стороны отношения.

А два дня, не касаясь этого мужчины, ни о чем не говорят, мужчины иногда уходят в «пещеру», это не говорит о невнимании, скорее, наоборот, что есть о чем подумать в отношении чувств к женщине. Но такие паузы, и больше двух дней, просто необходимы.
17.09.19
Здравствуйте.
Вижу, что сейчас у него тяжёлый период в жизни, идёт бррьба внутри, мешают обстоятельства и сильное влияние друзей и улицы, есть проблемы с наркотиками и могут быть проблемы с законом, если вовремя не возьмёт себя в руки. Мужчина испытывает к Вам в душе и мыслях влечение, но пока он не может решить для себя, что и кто для него важнее. 
В ближайшие месяцы, вижу он примет решение и постарается начать новую жизнь, отношение к Вам будет теплее и ближе, начнете чаще общаться и встречаться. 
С уважением, Александр.

17.09.19
Добрый вечер. У мужчины сейчас в голове мысли, заботы, не связанные с личной жизнью. Плохо работает финансовый канал, отвечающий за работу и материальные блага. Также вокруг имеются друзья, нуждающиеся в его помощи, поддержке. На связь выйдет, интерес к Вам присутствует. Совет: если хотите быть для него притягательной, желанной — сосредоточтесь на чём-то другом: работа, увлечения. Дайте понять, что живёте полноценной, интересной жизнью. Всех благ Вам)
17.09.19
Человек совершенно бессознательно( безответственно) относится к этой сфере своей жизни. Причина? — его очень далекие еще от данной сферы( отношений) «ценности». Ему просто это  не нужно на данном этапе жизни. Т.е он может «поиграть» в отношения, встречи… Но безо всякой на ответственности и реальных изменений в своей жизни. Вступая с ним в какие бы то ни было отношения — знайте, что все «риски» будет только на вас.
17.09.19
Анна что бы сейчас не происходило между вами, в будущем вы сама от него уходите. Стоит ли тратить время?
17.09.19
Здравствуйте! Серьезные отношения с ним нескоро получатся. Он человек необязательный.
17.09.19
Если б хотел отношений, вышел на связь, идет обман с его стороны, обещание, которое не выполнил, надежду дал
17.09.19
Вы не будете вместе, радужных прогнозов нет, увы.
Вялотекущий вариант, отношений без развития.
18.09.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store