Здравствуйте, скажите пожалуйста что ожидает эту пару? Когда позвонит или увидимся, может ещё что увидите ? Юрий 14.11.1973 Оксана 29.05.1973.Спасибо,оценю)) - вопрос №3440402

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ожидают близкие отношения, в скором времени позвонит, будет приятная встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увидим, конечно.Вы друг от друга надолго не отходите, т.ч. сомневаться в скорой встрече не стоит.При этом, у каждого из вас своя жизнь, с радостями и проблемами.Видно, что пересекаетесь нечасто, но зато очень эмоционально.Может быть, именно поэтому вы все еще держитесь друг за друга, именно благодаря расставаниям.Любите и будьте счастливы уже от самого сознания, что о Вас думают, и что Ваше имя написано на его сердце.
Здравствуйте. Ваши отношения, как корабль в море- то шторм, то гладь. Период затишья затянулся, но это временная пауза. Ждите в декабре от него известий.  Это не конец, будет возобновление
Скорая очень встреча.
Была ссора которая послужила поводом для качелей в отношениях .
Оксана не отпустила мужчину из сердца, ещё мужчина на сердце, который так же не оправдал надежд .
Ожидает эту пару расхождение дорог, с периодичностью появление мужчины, надежды, и снова помехи, и препятствия.
Долгая история, которая ещё долго будет сводиться на нет, Юрий никак не хочет отпускать Оксану.Такое ощущение что связь ваша кармическая по судьбе, вы даже снитесь друг другу, и чувствуете на расстоянии некоторые эмоции .
Хотелось бы фото посмотреть, для трактовки всей необходимой информации
Вас ожидают сложные отношения.
ДОбрый  вечер.У  вас идет  встреча  не так  скоро как бы  вам  того хотелось.Но  встреча будет.  У мужчины на сейчас  есть проблемы и он  х решает. Как  только  все   решится. То и  встреча будет.Но  все  идет у вас не на долгий  срок- все  ваши отношения и  общения  друг с другом. У  каждого идет  свой  путь и  своя  дорога.
Здравствуйте, Оксана! Перспектива карта *2 кубки* — можете стать *Колесо Фортуны* -доверьтесь своим чувствам, слушайте свою интуицию, она Вас не подведёт.
Мужчина с другой женщиной, сейчас ему интересна она, через пару месяцев напомнит о себе
Этот человек – ваш. Он может стать вашим тылом и, что самое главное, отличным сексуальным партнером. Позвонит втечении недели

Между  вами  связь  не постоянная но  она и не прекратится. То вы   общаетесь то всё  затихает — это говорит о том что вы не готовы стать семьёй и не принято ещё решение. Пока так  а потом вы сблизитесь.
Юрий ушел в себя. Размышляет. Затихарился.Но вас вспоминает, на связь выйдет в любом случае. НЕ очень скоро. Возможно в течение 3-х месяцев. У него свои проблемы, он ими поглощен. И есть женщина еще? Не сказать, что н пылает к вам чувствами. Но такое ощущение — что чувствует подсознательно сам -что иначе быть не может — как чтобы снова и снова «возвращаться» в «связь! Точнее — его как ведет что то. И это что то принято называть кармическими отношениями.
Доброе утро!
Оксана!
Юрий не достаточно серьезно к вам относится.Пока он не делает шагов к вам, он больше хочет остаться друзьями, чем что-то большее.Пока не видно, что отношения будут расти и крепнуть.Больше идет к завершению.Он не остановился в свем выборе, еще выбирает.
Он ваш верный союзник, человек надёжный порядочный, есть какая-то женщина которая вмешивается в ваши отношения, это может быть и родственница, и коллега,, хотя может быть и жена,
Пока карты не советуют от него отказываться, но советуют побыть в стороне от событий которые разворачиваются вокруг вас
События начались процесс пошел но высшие силы вас берегут и охраняют хотя вы воспринимаете это как несвободу, т.е. если что-то пока не получается так как вам хочется то это к лучшему так как высшие силы вас берегут и охраняют в этих отношениях от чего-то. подумайте над этим готов проВить гибкость пойти вам навстречу, он ещё объявится, период борьбы заканчивается идёт как зелёный свет светофора победа в конкуренции продвижение вперёд и вверх
Здравствуйте! Увидитесь в ближайшем будущем, встреча пройдет очень позитивно. Сейчас Вы переживаете насчет отношений, однако Юрий скоро сам покажет, как к Вам относится. В следующем году у Вас будет еще один перспективный поклонник.