Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, в рамах судьбы есть ли у меня дети .. ?? так как время уходит без возвратно и почему то не получается зачать - вопрос №3441037

600 p
ребенка, все время не те мужчины попадаются на пути, со здоровьем все хорошо ( не однократно сдаю анализы, все в норме). Беременность уже одна была, но к сожалению все не удачно сложилось, прошло уже несколько лет после неё. Уже даже задумываюсь, может быть взять ребенка из детдома или сделать ЭКО. Мои данные: Людмила 23.04.1983 года рождения.Заранее спасибо. С уважением, Людмила
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Людмила, Вам надо успокоиться. Вы слишком переживаете свою ситуацию. Никаких отклонений у Вас нет. Забеременеете сами в течение полутора лет без помощи эко. По энергетике будет мальчик. Будет кесарево, но роды пройдут благополучно. Ребенок родится здоровым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас по судьбе идет 2 детей:  один собственный ребенок, один не ваш по крови — приемный или ребенок мужа. Зачатие возможно, когда встретите своего мужчину, в течение ближайших  2 лет благоприятный период для этого.
Людмила, вам очень благоприятно взять ребёнка из детдома. Тогда и со своими вопрос быстрее решится. Вы сможете принять чужого ребёнка не переживайте. По поводу здоровья — проверьте качество яйцеклеток. У вас не все хорошо. Если хотите своего ребёнка то не раньше 21 года. В след году тяжеловато будет. А по поводу приемного если возьмёте совсем маленького станет родным абсолютно. Дети усыновлённые до 7 лет становятся родными
Очень много времени и сил Вы посвятили карьере. Желание зачать было всегда и сейчас у Вас период когда оно еще больше стало.
Зачатие очень возможно. По судьбе у Вас двое детишек прекрасных. Но только от нового мужчины, который с Вами будет думать и решать одинаково. Мужчина будет у Вас неизвестный от него и будет беременность
Здравствуйте. Причиной и есть, отсутствие надежного партнера. Вообще нужно сейчас собрать все в кулак и бросить все силы на зачатие. иначе судьба не будет с вами возиться и давать шансы. Учитывая что вы человек хороший, то все же есть шанс.
У вас один ребёнок будет в течение двух лет, правильное лечение поможет решить этот вопрос раньше, врачи которым вы обращались не видят проблемы, но она есть,
Добрый день, идет информация, что у вас с прошлого как подействовали негативно на личный фронт и мне идет старшая женщина. По судьбе у вас должны быть беременности и дети.Одна вижу была написали.Желательно ваше фото и вас и ваш род смотреть и фото родных.Енергетически мне идет что ребенок должен быть но надо выбрать действия и не только.И идет что есть выбор мужчин и сейчас идет мужчина. Желаю вам любви и деток, с уважением Андрей Спаситель
Здравия рождение ребенка через партнера тогда и счастье с ребенком будет, есть женщины у которых счастье  в воспитании отцом полноценно, видимо вам самой этого не хватало и вы заложили в себе что именно так оно и будет, но проходит время а мужчины нет.В отношениях с мужчинами вижу противостояние, нужно партнера нет.И шаг сделать из-за этого сложно, как и определить что впереди с этим партнером, это не дает вам на счастливое будущее.Считаю в таких случаях нужна корректировка, и привлечь свою половинку.
С уважением Веда Макошь.
Добрый день Людмила! Бесплодием по разным причинам страдают миллионы людей.Каждой пятой супружеской паре, чтобы зачать ребенка требуется более года.Существуют три основные причины бесплодия,1)пониженное количество сперматозоидов и их подвижность, либо их необычная форма.2) нарушение овуляции, часто по причине синдрома поликистоза яичников-нарушение баланса гормонов.3) нарушение проходимости фаллиолиевых труб.Дефицит некоторых питательных веществ тоже ведёт к бесплодию.Употребляйте в пищу фолиевую кислоту, она способствует зачатию.По Судьбе один ребенок будет у вас в течении двух лет, про ЭКО забудьте, оно вызывает онкологию после родов у женщин в 80% случаях.
Будет ребенок
эмоциональный фактор мешает зачатию
Здравствуйте, Людмила.
Вы правы в плане намерений сделать ЭКО или усыновить ребенка. Это лучше, чем жить в постоянном стрессе и винить себя или мужчин в ситуации. Пока что вам предоставляется свобода, а это тоже ценность, которая много стоит, да не ценится. Такое время дается на саморазвитие, и этот период у вас еще не закончился. В рамках судьбы ребенок у вас просматривается, и не так важно, родили его вы сами или только воспитали — преемник у вас будет.
Удачи вам.
по судьбе у вас идет свой ребенок… родите благополучно…
Здравствуйте, возможно в Вас работает негативная программа, или проблемы по роду. Это все просматривается диагностикой.У Вас по судьбе идёт в 38лет мужчина с любовью, готовый к созданию семьи и ребенок.Удачи Вам
Да есть, родить можете сами, есть блоки и страхи, надуманные,
Подробно с видео https://youtu.be/0livgUhExsA
Здравствуйте.Вообщем то  еще есть время.вы сможете  через процедуру ЭКО родить.мужчина встретится вам в течении двух лет.всё зависит от мужчины.подождите.и вы будете счастливой семьей с ребеночком.Удачи вам!
Людмила, у Вас будут дети. Просто у Вас такая поздняя программа материнства. Видно, что в Вашей жизни вопрос семьи основательный и серьезный (так заложено по судьбе). Вам встретиться мужчина (примерно в конце следующего года), и почти сразу наступит благополучная беременность. И еще лет через 5-6 будет отличная возможность, там уже совсем как благословение свыше.

Тревоги Ваши понятны, но прогноз для Вас хороший. Просто у каждого свой срок и Ваше время уже не за горами.
Вижу, что в итоге ребенка ( или двоих) усыновите.
Людмила, а можете данные дополнить в вопросе — место, время рождения?
Беременность и рождение возможно… но тут главное понять, что нужно не удержать мужчину тем событием, а привлечь… что это значит? Может быть то, что вам не надо быть одной всю жизнь, а воспитать в себе мать и жену… Это главное у вас — семья… И лишь в семье можно уверенно ждать ребёнка. что укрепит союз. Без этого ребёнок может быть, но какая радость вам от того, что всё будет не так…
Доброго времени! Сразу скажу есть у Вас ребенок и естественным путем, от мужчины огненного знака зодиака, возраст 35-40, активный, любит передвигаться.  Но для начала нужно отпустить ситуацию окончательно, и воспользоваться поездкой, после нее есть высокая вероятность зачатия. Беременность будет проходить под присмотром врачей, скорее всего будет проблемы именно с водой внутри (многоводие, маловодие), роды через кесарево.
Шансов выносить удачно не очень много, целесообразнее суррогатное материнство, либо приёмный ребёнок. По фото можно сказать причину проблемы, возможно она имеет кармические корни, а не только медицинские.