Продолжатся отношения?Помиримся или нет ? Я 31.12.86 Он 02.11.75 - вопрос №3442114

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из за капризов своего настроения,
Затишье временное предшествующее шквалу событий в основном связанном с финансовой сферой обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице
Он испытывает чувство вины перед вами, ваша любовь поможет вам примириться, он выпал как император покровитель спонсор но развитие ситуации зависит только от него
Вы с ним союз родственных душ единомышленников
В вас есть внутренние психологические барьеры комплексы над которыми вам нужно поработать, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пауза может возникнуть только до двух месяцев. Но то что вы помиритесь и есть продолжение хороших отношений между вами это 100%
Здравствуйте.да помиритесь, всё будет здорово, думаю пауза пойдет вам на пользу, в следующем месяце вы уже заметно сблизитесь.Удачи вам!!!
Точно помиритесь, и отношения продолжатся. Пауза в общении временная, карты говорят, что в ближайшие пару месяцев все восстановится совместными усилиями.
Удачи вам и всех благ.
конфликта карты не указали.хотя здесь есть взаимная вина.но точка не поставлена ссора не приведёт к разрыву второй месяц осени будет встреча и открытая дорога к примирению сторон
Помиритесь.
Отношения строятся на доверии и взаимопонимании, нельзя всегда быть жертвой в отношениях, молодой человек еще будет возвращаться к вашим отношениям, но он не измениться. Мужчина у вас гордый и самолюбивый, отсюда и такое поведение.
Мужчине нужно время, а вам терпение, отношения возможно наладить,
Подробно с видео https://youtu.be/0DCK9Bf_a4M
Здравствуйте.  Помиритесь, но ссоры будут и дальше. Примирение будет временным, мужчина категоричен и принципиален
Добрый день!
даже.если помиритесь.Восстанавливать отношения будет очень сложно.Вы как-то ругаетесь и он это не выдерживает.Может уйти и потом не вернуться.Идет холод и отстраненность.Напряженность.
Не желание, все шансы использованы, самоустранение от проблемы ссоры.
Вы оба совершили  глупость, желая свободы в отношениях Мужчина этим воспользовался и отношения не наладить. Когда вы оба это понимаете.
Да, помиритесь.
Здравствуйте
да, примирение будет, эти отношения имеют весомое будущее, между вами совместимость на достаточно хорошем уровне. Вы будете вместе
Здравствуйте, Лёля. Конфликт ваш будет затяжным, много накопилось недовольства друг другом, есть существенные основания для ссоры, поэтому в ближайшем будущем, увы, я не вижу примирения, однако шансы на то, что в более поздний срок ваши отношения восстановятся — есть. Насколько велики эти шансы и насколько серьёзны и глубоки чувства у вашего партнёра нужно смотреть на диагностике по фото.
Померитесь.
Тут только от Вас зависит, при пассивности не выходит продолжения отношений. При усилиях — возможно.
Да вы помиритесь и продолжатся отношения.
Помиритесь, но нервы изрядно вам потрепет
Здравствуйте.
Примирение возможно, но возврат на прежний уровень отношений проблематичен. Все вещи после ремонта уже не те.
Здравствуйте! Сложные отношения, оба очень сильные и упрямые личности, договариваетесь тяжело, но отношения носят характер длительных, вам другие и не интересны, а он умеет удерживать энергетически партнера, делает зависимым. Помиритесь, но все же это сложные отношения, кто-то в них страдает, а может и оба. Всего хорошего вам!