выбор профессии - вопрос №344286

В какой сфере меня ждет успех? гдк искаит профессию. Для меня это очень важно на данном этапе жизненном. Что принесет финансовую независимость? Родилась 29.11.1989 в 11.15 в СПб. Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Княжна...

Вы и сами прекрасно знаете что Вам импонирует творчество, работа с людьми, в этом Ваше призвание. Другой вопрос — финансовая независимость, с этим посложнее, так как нарушены энергетические потоки биополя и работа денежного канала в целом… Поэтому нужно одновременно с поиском работы, провести восстановление, иначе Вы окажетесь вообще не на «своем» месте...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы человек-фонтан идей, но для их реализации вам не хватает наладить отношения с исполнителями… у вас трудности со взаимоотношениями с партнёрами… а ещё не хватает профессионализма и умения аргументировать и отстаивать свою точку зрения… ищите себя в творческих профессиях… где ценится умение говорить, повести за собой массы...

Вы коммуникабельны и легко съодитесь с людьми.

Любые агенства,  консультативная де\тельность, телеведущая и тд