Проблемы в личной жизни , не могу найти мужчину . Молодой человек с которым познакомились , позавчера бросил меня .Живем на расстоянии 200 км , он моложе на много. Наверное не верит ,что у меня - вопрос №3443040

никого нет. Я его полюбила. Вот уже 3 месяца не могу ни о чем думать, только о нем. Дата рождения:1965-01-23

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эмма Николаевна!
Ваш вопрос из области психологии и очень хорошо, что обратились на наш сайт. Сейчас многое зависит от Вас, от того насколько скоро вы измените свое состояние и в этом Вам может помочь психотерапия.Изменив свое настроение Вы станете притягательна для мужчины и се начнет складываться так как Вы хотите! Это называется энергия счастья чего я Вам искренне желаю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Эмма!
Знакомство будет с новым мужчиной в следующем году у вас.
Он не уверен в себе и в ваших чувствах, но шанс быть вместе у вас есть с помощью чисток и обрядов