Когда станут парой? Вопрос про сроки перехода отношений в статус "это моя девушка" Никола, Мария - вопрос №3443254

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19.09.19
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина пока морально не готов, но в течение года постепенно все придет к этому… Он поймет, что хочет постоянных отношений.
20.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между  вами есть чувства — это главное. А  то как они складываются, уже зависит от обоих. вы и так его девушка , что  не говори — но  это видно. Удачи вам.
19.09.19
Сейчас на сайте
Ближе к концу года у вас  это идет.Переход в другой  статус.
19.09.19
Добрый день! По срокам: месяц--полтора. Пара довольно гармоничная: спокойный, флегматичный, нерешительный Николай и живая, эмоциональная Мария, которая может его «растормошить».😊
20.09.19

Добрый день, Мария. Для Николы это достаточно серьезный шаг, показать Вас для всех знакомых как свою девушку, поэтому он и не торопится. Тем не менее это произойдет ближе к Новому году, чувства сделают свое дело.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

20.09.19
Пока не видно чтобы он был готов, для него это серьезный шаг и необдуманно не поступит, хотя и есть мысли об этом, ближе к концу года определится.
20.09.19
Доброе утро!
Мужчина заинтересован в девушке, считает ее привлекательной, есть влечение в физическом плане.Отношения сейчас начали более быстро развиваться, может быть переход на новый уровень в ближайшее время.Виден разговор-он или был или еще будет в самые ближайшие дни, или преписка.В будущем будут шаги навстречу к девушке, сдвиги в отношениях.
20.09.19
Здравствуйте.
Вижу, эти сроки не так далеки, конец ноября текущего года мужчина и вы войдете в этот статус. Он очень любит вас и думает о совместном будущем.
С уважением, Александр.
20.09.19
В этом году станут парой.
20.09.19
По энергетике есть нестыковки. Как вы внешне себя не вёл этот молодой человек — стоит брать инициативу в свои руки.Он совершенно не решительный человек, поэтому делайте первый шаг сами.Необходимо проявить инициативу и мягко подвести его к формату более близких отношений. Все зависит от вас. Всех Благ!
20.09.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store