проблема? - вопрос №344383

добрый день.Меня зовут Лиана.24.06.1987 родилась в Башкирии в городе Уфе в 16.00 приблизительно.Скажите пожалуйста я буду по женски счастливой я вышла замуж была замужем 4 года ну в последнее время все не складывается муж пьет пропадает я незнаю как с этим бороться помогите?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к вашему вопросу "Скажите пожалуйста я буду по женски счастливой":

так в чем вопрос, С желанием и  готовностью принять измененеия пойдемте к вашему счастью, покажу дорогу.

Добрый день, Лиана. Нужно не бороться, а разобраться спокойно, что не так в семье.  Вы держатель очага. И от Вас зависит как держится семья. Это тяжелый труд. Можно  конечно Вам помочь разобрать проблемы и подсказать путь к исправлению ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA