Здравствуйте, возможны ли отношения? Что у него ко мне?хочу серьёзных отношений с ним, что делать ?то пишет,то проподает..почему? Виктор 2 августа 1991, Анна 15 января 1993 - вопрос №3444097

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
У него плохой характер, он социопат.Вам с ним лучше и не начинать отношений.У него вы не одна с которой он играется и может навредить здоровью психическому.Он манипулятор, а вы ждете от него достойного поведения.У вас будет другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него сейчас достаточно противоречивые мысли о вас. Есть интерес, но и есть трудности в общении. Возможно, с вашей стороны идет немного закрытость. Ему трудно с вами идти на контакт. Отношения могут быть у вас, если вы будете более открыты с ним, более мягко общаться.
Мужчина находится   в поиске И еще долго будет в нем. На  сейчас  его вполне  устраивает дружесконе  общение. Не более  того По этой  причине к  у него и  идет такой  характер.
Добрый день, идет информация что мужчина склонен к обману и есть вредные привычки, и он с вами не искренний. Увас другой по судьбе мужчина, и этот склонен к измена по генетике у него так.у вас если даже с ним будите и то не долно одни слезы.Вашего рода мне кровный мужчина с того света идет он против его, и говорит что он не достоин вас. Желаю вам любви вы искренния и порядочная и добрая девушка, и желательно смотреть ваш род, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Анна. Отношения возможны, но очень маловероятно. Особенно в ближайшее время. Интерес, симпатия есть, но противоречивые чувства с его стороны. Мужчина боится своих чувств. Мужчина в большей степени вами манипулирует этими пропаданиями. Пытается быть выше вас, тем что он независим от вас. Балансирует свою самооценку.
С ним серьезного ничего не ждите. Лучше ищите другого парня.
Вы даже энергетически очень разные, вас сложно представить вместе, и уж точно не найдется общих интересов и тем для разговоров.Парень не настолько серьезен, чтобы можно было делать на него ставку.Вам нужна семья, мысли о детях, ему же еще долго будет хотеться быть ветром в поле.
Здравствуйте
отношения возможны и я вижу, что у вас получатся серьезные отношения, между вами есть совместимость и я вижу, что у мужчины есть к вам сильный интерес. Вам не нужно спешить никуда, мужчина сам будет инициативу проявлять. Пропадает из- за собственных дел
он просто морочит вам голову, на сердце у него другая девушка, а вообще молодой человек не испытывает недостатка от женского внимания, душа компании и любимчик девушек. общение с вами основано лишь на лёгкой симпатии, ему нравятся девушки загадки и вы ней поначалу были но по мере того как он вас узнавал интерес стал угасать.
Отношения возможны, но при определенных условиях.
его устраивает только линия общения и он как то к более серьёзному отношению можно сказать не  держит эту линию.хотя как линия дружбы у вас будет но и у вас открытая дорога к знакомству и построения отношения  конец этого года.
Здравствуйте.он общается не только с вами, у него есть вообщем то еще объект симпатий который привлекает его сильнее, не надейтесь на интересное будущее.перспектив нет.поэтому его поведение такое посредственное. вообщем то вот.вы для него не номер один.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Возможны лишь тогда когда Вам станет всё равно...
Сейчас ситуация такая: Вы влюбляетесь, а он коротает время.
Пишет когда скучно. Ему нравится общение, но стремления к развитию нет.
Ему нравится тешить своё самолюбие и иногда коротать время в общении с Вами. За этим не стоит чего-то глубокого. Относится несерьёзно. Так и будет то появляться, то пропадать.
С уважением. Ева
Он вообще парень несерьезный, вы так хотите с ним отношений потому что он всем нравится, он умеет объять и быть душой компании, но для долгосрочных отношений он совсем не подарок. Если вы начнёте даже с ним отношения то со временем сильно разочаруетесь потому что на него нельзя положиться и вам придётся все проблемы решать самой и свои и его. Вам это надоест и вы сами от него кйдетете.
Добрый вечер, у него к вам симпатия, но серьезных отношений не будет, не теряйте время и не ждите шагов, их не будет, он окружён вниманием женщин.
Он не до конца честен с Вами, для серьезных отношений вас вместе не видать.
Он очень спокойный, стеснительный и боится заговорить с Вами, что хочет отношений, поэтому иногда прячется. Робкий очень, отношения могут быть хорошие.