Снится мужчина,с которым в ссоре. Уже несколько ночей снится мужчина, с которым у нас были отношения, но по его инициативе произошла ссора и мы не общаемся, хотя я хочу этого. Во сне мы с - вопрос №3444271

нимобщаемся, он очень старается завоевать мое внимание, ревнует и просит, чтобы я его не забывала и продолжала с ним общаться. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Это значит, что вы его не забыли и у вас есть к нему чувства.