Уважаемые эксперы, вопросы следующие: 1. Как разрешатся дела с работой и в какое время? ( очень долго не могу устроится никуда т.к. я иностранный гражданин) 2. Какие изменения ожидают в личной жизнив - вопрос №3444959

600 p
ближайшее время? И почему не сбываются предсказания, за весь период я не встретила ни одного человека, я что прохожу мимо них? Как это работает? Алена 15.12.1996 время 4 утра 15 минут Спасибо
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет в течении 5 месяца устроитесь на работе… вам не везет в жизни личном и делах потому что вижу есть карма не обработан… грехи предков есть  и это их грехи вам мешают.аборт похож был мама или баба… вы все время хотите что то делать но все время какое то тупик… а еще уверенность в себе не хватает… зарубежный песни вижу слушаете но это не надо потому что они иллюминати с бесами связан певцы… то что надо церковь молитв вам читать немного спорт надо еще и тогда вам повезет в жизни и будет парень 2020 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работает это следующим образом: Если предсказано что либо и указан временной период, предсказанное отменяется или перемещается на неопределенное время. Оракулы знали об этом всегда и поэтому все известные пророчества существуют только в иносказательной форме. Что касается работы и личных отношений, то такие события возможны для Вас лишь после того, как будут устранены помехи(которые четко видны на Вашей ауре).
Поиск работы и своего предназначения, самореализации — это разные вещи. Если вы ищите работу по любимой профессии, то тревог на душе быть не должно. Мне показали сферу управления рисками и страхование. Вполне возможно, что работа и смысл вас ждёт там, хотя ранее эту сферу вы не очень рассматривали для себя.
Есть у вас свои внутренние страхи и комплексы, от которых надо избавляться. Вы сейчас полны надежд, много планов. Вы должны отпустить все то, что так вас мучило. Следуйте своей мечте. Мужчину вы встретите, причем для вас это будет очень неожиданно. Встреча будет случайной. Произойдет это в течение года. К этому времени, постарайтесь избавиться от своих страхов
Здравствуйте
я вижу что у вас будет возможность наладить финансовое положение уже этой осенью, с работой не будет проблем вы устроитесь уже в октябре. Это временное явление, что вы не можете устроиться на работу.  Вы сейчас направлены на работу, у вас цель это работа первая, а затем уже и личная жизнь, поэтому и фокус на личной жизни отсутствует и мужчины мимо проходят. У вас будут отношения этой осенью с мужчиной.
По работе пока без изменений у вас на осень, только после нового года появится у вас возможность, но она вас не очень буде удовлетворять, пойдете на эту работу, но не хотя как бы, через силу себя заставите! Но на работе окажется приятный коллектив, хотя зарплата будет не большая, там найдете новых приятелей, будет этим радовать вас место работы! На личном пока тоже без изменений у вас, у вас немного перекрыта сексуальная чакра, которая отвечает за женственность и привлекательность, мужчины это чувствуют и не цепляются за вас энергетически. вы хорошая девушка, но очень осторожная, не любите поддаваться порывам страсти и чувств, вас тяжело выбить из равновесия, это несомненно, хорошо, но в случае с мужским полом и отношениями, действительно, часто просто не замечаете мужчин, которые проявляют к вам любопытство, ведь все может начаться с маленького намека на продолжение, вы словно погружены в свой внутренний мир и не можете притянуть к себе спутника, пока так и будет, вам нужно поработать с раскрытием потенциала в любви и отношениях, тогда все встанет на свои места! Всех благ!
Не все в нашей жизни предопределено, многое зависит от нас самих и того как мы сами меняем наше будущее.
Сделав расклад могу сказать с полной уверенностью, у Вас идет период покоя, ожидания, когда человек прислушивается к себе, чтобы уловить дальнейшее направление профессионального развития. Вы пытаетесь разглядеть возможность видеть в работе только материальную выгоду, а также недопустимость суеты и спешки при исполнении своих желаний. Очень неприятно Вас огорчать, но только спустя 4 месяца Вы найдете место в которое вольетесь и будете чувствовать себя уверенно, на своем месте.

Личная жизнь пока без изменений.
Работа будет но малооплачиваемая.
Добрый  день. Работу  найдете до конца  года. В личном- новое знакомство с новым мужчиной  и  приятная беседа..  Именно с в ашим  мужчиной  который  идет по вашей  судьбе и встреча с ним у вас идет в ваши 24 с половиной лет.
Показано что у вас будет несколько перспективных вариантов для трудоустройства, но срок очень долгий. Происходят проблемы в вашей жизни из-за ряда обстоятельств. Одно из — энергетические проблемы, негатив, сильная злость со стороны нескольких людей, которые когда-то поддерживали с вами общение.
Здравствуйте! Дела с работой благополучно разрешатся, в течение полугода сможете найти достойный вариант. Вы не проходите мимо, у Вас проблемы есть с мыслями, много негативных мыслей, убеждений. Нужно работать с подсознанием.
Здравствуйте.1)Работу найдете в декабре месяце, но зарплата вас не устроит.2)На вас есть энергетический негатив, поэтому вы проходите мимо человека, который дан вам по судьбе.Работает программа -закрытие дорог  по всем сферам, вам нужна чистка.Всех благ!
Здравствуйте! Лучше сначала с работой решить вопрос. Скоро устроитесь, если будете разные варианты рассматривать. Молодой человек тоже где-то совсем рядом по времени.
до зимы найдете работу по душе…
У Вас не простая судьба, Вы видящая и чувствующая всех и вся, как рентген можете видеть любого человека и предвидеть ситуации. Жизнь дает много испытаний и отработок, но впереди Вам будет дано многое и лучшее. Энергии, потенциала и внутренних ресурсов предостаточно, взгляните на все с другой стороны, отметьте положительные моменты и их не так мало. То, чего нет сейчас, дело временное и Вы это прекрасно знаете. Вы очень сильная и проблемы Вам даются тоже не слабые, не переживайте, жизнь свою Вы, в отличие от других сделаете сами, а это дорогого стоит. Все сложится, нужно только время, кому, как не Вам знать, что трудности даются только для Вашего роста, а за этим обязательно будет награда в виде бонусов судьбы. Не все так просто и быстро именно у Вас, все сложится, верьте.
Вы вернетесь на родину, там у Вас будут улучшения и с работой и в личном.
Здравствуйте, Алена!!
Не волнуйтесь! Вы до конца декабря устроитесь и очень успешно!