Нужно точно выяснить, сколько уникальных посетителей будет на одной и другой странице - вопрос №3445159

ovz4.j790607.1dx56.vps.myjino.ru/BestChange/better-life-federation/my_life/index_nanolab.html и ovz4.j790607.1dx56.vps.myjino.ru/BestChange/better-life-federation/my_life/nanolab_thank_you.html

Пробовал ставить яндекс-метрику, она в Украине не работает — а тут будет часть аудитории.

Пробовал гугл-аналитику, она не пропускает адрес сайта по умолчанию: ovz4.j790607.1dx56.vps.myjino.ru

Пробовал liveinternet — там нет возможности постранично просматривать стату уникальных заходов.

Подскажите, как выйти из положения?

Ответы

Написать своё :)
Записывать в базу уникальных посетителей в специально созданную для этого таблицу.