здравствуйте.хочу дать название своему кафе.название(ИП+ФИО)=3.Дата регистрации ИП-2 .Дата открытия кафе-4.получается число 9.какое число должно быть у названия кафе и что должно получиться в сумме? - вопрос №3445371

600 p
чтобы получить приток посетителей и хороший доход без взлетов и падений?

Дополнение автора от 21.09.19 18:36:14
ИМЕННО ПО НУМЕРОЛОГИИ-А НЕ ПО РИТУАЛАМ ВОПРОС

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Итоговая цифра 9 больше ориентирована на сферу творчества и каких-то инноваций, креатива. Вам нужно итоговое число 8 - финансы, богатство, доход, прибыль. Число 3 тоже имеет место быть, но не самый удачный вариант. Однозначно стоит избегать 2 и 7.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здесь можно просто провести ритуал на поток клиентов, либо поставить на владельца код на изобилие.
Соотношение всего что сейчас поисходит, гармонично по энергетике.
Приток и доход зависти от нескольких факторов.
как человеческих-обслуживание людей и этикет персонала.
так и работа с негативной энергетикой.нейтрализуя её светлыми энергетиками и очищая пространство как на энергетики себя, так и помещения.держать порог, всегда чистым и следить чтоб не было не земли чёрной.не ниток чёрных с иглами, не пятен от воды и разного подклада.
Тогда всё в гору будет идти.
В нумерологии 3 — число финансовых возможностей и хорошей прибыли… Поэтому, если вы хотите прибыльный бизнес в сумме вы должны получить 3, 30, 300....
4 — дает гарантию на будущее и стабильность… Если хотите стабильности в бизнесе и надежности в сумме 4, 40, 400
7 — самая опасная для денег цифра… Создает риски… Постарайтесь избегать ее...

8 — самая денежная… Помогает сберечь ваши вложения и что самое важное приумножить их...8 — символ бесконечности — это вечное движение денежных потоков… В этом случае 8, 80, 800...
Удачи!
Здравствуйте.
В названии обязательно должна присутствовать цифра 3, показан успех в будущем и хорошая прибыль от этого кафе.
Название должно быть — Три пятерочки. Это и будет для  вас удачным названием. И успешным  в  вашей  прибыли.  и дальше.
Здравствуйте.
Я советую вам использовать числа 3,6,9,11 — эти числа подойдут для успеха в вашем деле.
Число 9     в  космическом   понимании , это  победа над тёмными силами. Точка   внизу а земля вверху — это и есть знак  подавления   светлыми силами — тёмных, дьявольских.Это  число всегда  одержит верх  и в конкуренции   и в  борьбе за клиентов  да и в  вашем личном состоянии -  на работе, будет благотворным .  Вы  не ошибаетесь в таком   выборе!
Добрый вечер.вообщем то знаете цифра 9 хорошая.ничего не меняйте.9 положительное число, стабильное развитие и хороший приток клиентов обеспечен вам.Удачи вам!
Здравствуйте. Что бы был хороший приток посетителей и приличный доход — нужно правильно организовать пространство в помещении, нумерология в отношении названия кафе играет незначительную роль. Вам обязательно нужно придерживаться определённых правил в обращении с финансами (начиная от организации места приёма оплаты и т.д.). Правил немного, но если вы не будете их знать и выполнять — бизнес не пойдёт. Не в ритуалах и не в нумерологии кроется успех. Оценить энергетику помещения и её пригодность для кафе — можно только по фото. Удачи!
По  нумерологии при просмотре Вашего кафе информация такая:
1) на хозяйке большая ответственность за вклад в кафе, просто создал и по-тихому свалил — не прокатит, заложено то, что нужно вкладывать, вкладывать и вкладывать. Или вкалывать, вкалывать и вкалывать.
2) нужно постоянно что-то гармонизировать и уравновешивать, но уже скорее вкладом души и талантов.
3) в развитии может помочь мужчина, который рядом, полезно его слушать или хотя бы мотать на ус.
4) а число девять — это же в принципе постоянное развитие, но при этом девятка — самое высокое число в нумерологии, а значит добиться тоже можете всего самого высокого. А че: Даешь сеть кафе, вытесняешь Макдак. :)
В сумме названия нужно девятку. Число в названии, если хотите, то только 3. И слоган — Три, три, три, конкурентам фейс утри. :) Позитивнее, это эффективнее нумерологии, возле позитива нумерология, астрология и экстрасенсорика спят громким храпом. Потому что позитив сильнее!

Добрый день, Оксана. Рекомендовал бы Вам все таки обратить свое пристальное внимание именно на название кафе, которое бы само по себе привлекало посетителей, иначе может получиться не очень хорошая ситуация, в которой нумерология не сможет помочь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

3 вкусных блюда. как то так.
Добрый день.
В сумме должно получится Мастер Число--11, или 22, или 33.
Тогда кафе будет стабильным, непотопляемым.
Плюс в названии кафе слово- «фишка», чтобы притягивала.
8 — всегда было бесконечностью всего, 9 — это завершение.