Здравствуйте, проблема с подключением ноутбука к домашнему роутеру. Дело в том что при подключении ноутбука к другим источникам wife все нормально работает а при подключении именно к роутеру - вопрос №3446594

изображение из вопроса
происходит следующее: подключение осуществляется но при этом пишет что ограниченный доступ и соответственно нет доступа к инету. При подключении других устройств к роутеру все хорошо на всех устройствах. Проблема именно при подключении данного ноутбука именно к данному роутеру. Помогите пожалуйста.
22.09.19
2 ответа

Ответы

Может у Вас в роутере что-то прописано касаемо данного МАК адреса? Покажите скрины из роутера со странички, где отображаются подключенные клиенты. Попробуйте в настройках Wi-Fi на роутере вручную указать номер канала не выше 13-го. Лучше в пределах 10-ти. Так же проверьте настройки сети на стороне ноутбука. Возможно по данной Wi-Fi сети прописаны ручные параметры для IP адреса. Сбросьте их на автоматические, если это так. Если на компьютере есть антивирус, укажите ваше подключение к роутеру как доверенную сеть.
22.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Известная проблема!
Необходимо сменить канал в роутере.
22.09.19

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store