Добрый день, вечер а особо шаловливым ночь, возникла неприятная ситуация, ноутбук при включении каких либо программ или игр начинает сильно гудеть своим кулером, при этом процессор Грузит процесс - вопрос №3446658

"Системные прерывания" на 70-99 процентов, переустанавливал драйверы, старые новые, средние (хах), менял виндовс раза два (win10), все одно и тоже, температура в пределах нормы (36-46) по всему ноутбуку (цп, хард, материнская и т.д) Из странностей, пока видеокарта нвидиа(940mx) не используется, ее температура отображается прерывисто 38, исчезает, потом спустя пару секунд опять показывает 38 и т.д, если нагрузить игрой, температуру показывает стабильно. Предположительно началось с отключения и включения родной видеокарты (hd620). Также может начаться при копировании файлов или установки массивных программ. Хееелпь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Возможно Вам поможет эта статья:
https://geekon.media/kak-otklyuchit-sistemnye-preryvaniya-v-windows-10/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Все симптомы вирусного заражения.
Сканировать данным сканером
https://www.comss.ru/page.php?id=612