Здравствуйте уважаемые эксперты !! Что можете сказать о этой паре ? Это мой сын Андрей 29.01.1991 г.р и невестка Ксения 15.11.1992 г.р. Отношения у меня с ними не складываются Ольга 16.12.1965 г.р. - вопрос №3447074

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Отношения можно сгармонизировать, при желании.
Ваш сын влюблен в невестку и не хочет замечать очевидные вещи.Ксения увы способна на обман, но пока держит его эмоционально и сексуально.
Вижу союз просуществует еще 2 года, сын у них будет.Дальнейшее будущее будит решаться позже, так как и сын ваш и Ксения будут на распутье, много лжи и обмана между ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пара сама себе на уме так скажу.Вы скорее с Ксенией найти общий язык не можете, разные взгляды на все.А сын ваш как дополнение, защита своей жены.Много претензий у вас к ним идет.Ксения пытается все оттолкнуть от себя.Моя жизнь, живу так, как считаю нужным.Вот ьак мне идет.Они позднее поймут вашу значимость.Но лучше им не навяливать свою точку зрения.Удачи вам!
Здравствуйте.Это не пара, это «псевдопара».Она его приворожила и делает всё, чтобы он отдалился от вас.Вы это чувствуете и видите сама.
Доброе утро!
В отношениях она для него привлекательна, но уже были первые неприятности в отношениях, сейчас будут развивать дальше .Все можно наладить и идти дальше.Что они и сделают, просто есть стархи на будущее, но они у них преувеличены.
Насчет вас и отношений.В прошлом большй кризси в психологическом палне, вы вероятно вмешивались и были непонимание и ссоры.Отношения стали охлаждаться, потом  произошло вообще разрушение связей между вами.идет как негатив, рушится все что было хорошего и это продолжается и сейчас.В будущем он станет строить семью и даже может прийти на примирение, вам стоит поддержать сына и его семью.Тогда вы стнете троем очень счастливы.
Совместимая пара. Вы попозже найдете с ними язык.
У них один судьбоносный поток и отсутствие кармической связи, но это не помешает им быть вместе, однако их пару отношу к хрустальным отношениям, то есть соединение будет недолгим, и когда они устанут от отношений  это  будет окончательный разрыв.
С сыном у Вас были очень даже неплохие отношения, хотя Вы его немного подавляли своим сильным характером. Его иньская спокойная земля в личности не любит конфликты, компромиссна и принимает все таким, как оно есть. Но мир  и покой  у вас в отношениях был главным образом,  благодаря его  мирному характеру.
 Но приходит другая женщина-мягкая,  гибкая,  по-женски хитрая и мобильная,- и ВАщ  доминирующий характер( в карте рождения янские, активные элементы- Вам постоянно нужно двигаться дальше, расти,  развиваться, при этом- вовлекать окружающих в деятельность), ей это совсем не нравится,-несмотря на свою вроде бы мягкость-она имеет свой стержень, который  укрепляет и   ВАш сын (во всяком случае, без времени рождения,-по имеющимся данным). Несмотря на свои мягкие иньские (*пассивные) элементы, они оба довольно властны сами по себе в  семье,- хотя могут не выражать сопротивление активно, но при этом-  и не принимают    давления. Им комфортно самим решать свои вопросы, без вмешательства других людей, даже если это самые близкие и родные люди.  Они оба -   сглаживают острые углы, не категоричны,   они прекрасно понимают друг друга. У них своя картина мира, им в ней комфортно.  Когда Вы отпустите ожидания, связанные с нимиЮ, и будете просто принимать их такими, как они есть,- с радостью,- их отношение к Вам тоже изменится.
Удачи!
Добрый день, пара нормальная, любит друг друга, но вы видимо против невестки, поэтому отношения не складываются у вас.Удачи!
Женщина в паре ведущая — как она хочет так и ведут они оба себя, он полностью под её влиянием, в ней нет мудрости, судит людей слишком строго и быстро; общий язык не найдёте — она не отдаст ту позицию в которой она сейчас в паре,
Здравствуйте.В ближайшее время, к сожалению, отношения у вас с ними не наладятся. Общение может быть временно прекращено, по большей части из-за влияния Ксении.
Любовь в паре есть, чувства искренние, они оба, можно сказать «на своей волне». Вдвоем им хорошо и уютно.Неприятности в отношениях бывают, но оба партнера стремятся сохранить брак.
Решение вашего вопроса будет, общение у вас с сыном восстановится, но по срокам — не скоро.
Удачи вам и всех благ!

Девушка сложная… и настравивает сына против нормального общения с Вами.Хотя поводов для этого Вы не давали.Он поумнеет втечении 2 ух лет.
Здравствуйте.
Ваш сын очень любит эту девушку и очень хочет, чтобы вы приняли её как родную, переживает каждый день об этом и надеется. Пара гармоничная и хорошая совместимость в паре, показан долгий и крепкий союз, совместные дети.
С уважением, Александр.
Ольга — здравия… Ксения… собственница… никому не позволит общаться со своим мужчиной… даже маме… а сын ваш питает такие чувства к ней… что зависим энергетически… отношения напряжённые сохраняться какое-то время… найдите в себе силы это принять и не стараться что-то поменять… пройдёт время… сын потеплеет к вам… и отношения более близкие доверительные настанут… пока… дайте им жить так как  им  хочется… каждый должен пройти свои уроки… вы- хорошая мама и это оценится в полной мере… но чуть позже. Держитесь!
Какие сильные у них чувства. Он ее очень сильно любит и готов сделать все, что она говорит и очень сильно зависит от ее мнения. Она морально сильнее его и давит на него и всегда добивается своего.
Им необходимо жить отдельно самим по себе, никогда она не сможет ужиться ни с кем — всех она чужими и другими считает. Она так и будет им манипулировать. Ольга, не пытайтесь наладить с невесткой теплые и хорошие отношения — не получится. Больше для Вас будут нейтральные отношения без тепла, любви, но и конечно же без конфликтов.
Добрый  день. Всем конечно  руководит в паре- женщина.  Мужчина  ходит на поводу.Почему у вас все так просходит. Вы  любите  своего  сына  и переживаетет за него конечно.По  своей  сути она не плохая  девушка   - смотрит за  вашим  сыном. И любит его.Вы  сможете найти общий   язык  с ними. Тем более уже  возможна  скорая беременность  у нее.
идите по линии договорённости а вы явно делаете по своему.ищите золотую середину в ссорах спорах и все проблемы разрешатся.где то уступить и они примут этот шаг.неприятностей или проблем не будет но не от них зависит а от вас только
Сложатся.Молодая пара всегда стремится жить по своим правилам, на то они и семья.Как только между собой разберутся, притрутся характерами, так и сблизитесь.А что касается их как пары-все нормально, сами разберутся между собой.
Они любят друг друга, свои интересы, привычки. Сын считает вас самой лучшей мамой в мире, хотя иногда не говорит вам об этом, но это так, вы найдёте общий язык с ними, старайтесь быть лояльнее и соглашайтесь с их интересами.
Уступите и отступите, ради счастья сына, он счастлив, не мешайте им. С невесткой у Вас всегда будут натянутые отношения, примите этот факт, в глубине души Вы ее сами не принимаете и считаете, что сын заслуживает лучшего, чем она есть. Это все от материнской любви, что не можете принять, что сын вырос и у него теперь есть еще один любящий и любимый человек, кроме Вас, но от этого от не стал и не будет любить Вас меньше. Он счастлив, а это главное, что может быть дороже счастья наших деток, верно?
Сын любит девушку. У девушке в голове раздражение к женщине. Скорей всего вы и есть та женщина. Но выходит, то, что вы пытаетесь внести в их отношения своё. Даёте советы, что и воспринимается негативно данной парой. Так как после разговоров девушки с женщиной — пара сильно ругается. И это сыну не нравится.
 Но в будущем вы мало по малу найдёте общий язык с невесткой.
Здравствуйте! Между собой хорошие сейчас у них отношения, но тоже есть проблемы, есть какое-то разделение. Исходит оно со стороны девушки, но вместе могут быть долго и жить будут вполне гармонично, потому что на каком-то уровне им легко достичь взаимопонимания, например, по части материальных целей, детей.
Здравствуйте Ольга!
По датам рождения у вас с Ксенией много похожих качеств, видимо потому она и приглянулась сыну. Сыновья часто ищут жен, похожих на маму, а дочери — на отца. Зная это, Вам будет легче найти точки соприкосновения с невесткой, только мир между вами поможет исправить ситуацию. Вы мудрая, у Вас все получится!
Успеха Вам!
Ваш сын счастлив со своей женой.
Вы же хотите быть частью их семьи, потому что нет своей занятости (в плане свободных часов).
Раньше ваш сын был вашей семьей, а теперь у него своя семья, а вы перешли в разряд ближайших родственников.
Это прекрасно, ведь даже в Библии написано: "… покинет человек отца и мать свою и прилепится к жене своей...". Вы же внутренне истерите и отстаиваете только свою картину мира — где вы вместе с сыном...
Благословите сына на счастливую долгую семейную жизнь -реально благословите и занимайтесь только собой (на данном этапе).
Будут внуки — вы как никогда будете востребованы.
Будете настаивать на своем — потеряете сына, а возможно и возможность видеться с внуками.

Девушка не искренне относится к мужчине, у нее есть корыстные цели и интерес поверхностный, она достаточно капризна и любит провоцировать конфликты, но мужчина сильно привязан к ней, видно что привлекает его своей зрелостью она, своим характером нравится, он любит эмоции в отношениях, что она ему и дает, но отношения не просуществуют длительно, женщина склонна к изменам на стороне, в последствии в течение двух лет у нее появится роман с мужчиной, который вскроется и мужчина от нее уйдет после сильного скандала и долгой нервотрепки, так как женщина не будет хотеть его отпускать и будет долго пить его кровь! Всех благ!
Проживут ещё долго, но все равно разойдутся, так как у вашего сына появится другая женщина, которая ему по судьбе.
Ксения капризна и все будит делать чтобы вас с сыном отдалить.
вместе долго не будут… разбежаться… рядом с ним будет другая девушка, которая вам будет по душе… а эта еще та актриса…
Здравствуйте, невестка в Вас видит конкурентку. Вам надо изменить ситуацию любыми путями, иначе, отношения с сыном со временем сильно расстроются.
Позитивная, любящая  друг друга пара. Не желательное вмешательство  третих лиц в их жизнь. Не давать повода сомневаться друг в друге. В своих проблемах молодые разберутся сами без мам и пап.