Почему моя сестра стала строить козни и сплетничать? Меня стали заносить в ЧС в социальных сетях общие знакомые. За что она так со мной? 04.03.1983 год моего рождения. Антонина. - вопрос №3447385

Почему моя сестра стала строить козни и сплетничать? Меня стали заносить в ЧС в социальных сетях общие знакомые. За что она так со мной?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Антонина.
причина — обида + зависть. считает, что вам больше в жизни везет, люди к вам лучше относятся, хочет чтобы вам было хуже, чем ей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Зависти много в вашу сторону идет.

Натали