Усопшие родственники - вопрос №344739

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 18.03.1988 г. рождения. Хотелось бы получить консультацию. Дело в том, что у меня умер папа 12 лет назад. Снился он мне крайне редко и сны были совершенно непонятные и невнятные. Недавно он снова приснился и у нас сосотоялся довольно четкий разговор: папа очень хорошо выглядел и рассказал мне, что живет в Америке, штате Иллинойс и владеетпошивочной фабрикой. А так же впервые оставил мне номер своего телефона, к сожалению, не все цифры запомнились, вот несколько 8 966 960… 30 15 12. Он сказал, что эти цифры будут что-то значить для меня. А я бы хотела узнать что вообще может означать этот сон?

Ответы

Усопшие родственники обычно пытаются как то помочь своим детям в трудных ситуациях, наверное скоро что то случиться и эти цыфры вас спасут, не забывайте их.

Это номер телефона мужчины, который станет вашим защитником и супругом.

Что мёртвые во сне говорят -ПРАВДА! Приснившийся во сне мёртвый отец-предупридил Вас во сне.Эти цифры сыграют положительнуб роль в Вашей дальнейшей судьбе.
Всего Вам доброго!