Здравствуйте! Мне нужно сделать краткое описание картин художника. Кто мне в этом может помочь и как найти такого специалиста - вопрос №3447603

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Для начала можете попробовать обратиться в местную школу искусств, где можете найти специалиста из этой области, или же там Вам могут посоветовать, куда именно Вам стоит обратиться за помощью. Либо же можете попробовать в интернете на сайтах, сообществах художников узнать о таком специалисте или там же  подискать себе подходящего.
Успехов!