личное - вопрос №344800

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Радик-28.08.64 г.Стерлитамак Скажите пожалуйста, как сложатся мои отношения с Зилей 1105.72.Возможен ли брак и рождения детей. Спасибо, отмечу всех, кто мне ответит на мой вопрос.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Радик. Ваш союз возможен. Но вот Зиля не совсем уверена в своих поступках. Для того что бы вам ее добиться, стоит заручиться поддержкой ее родных. Тогда и брак и детки возможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да брак возможен, совместимость у вас хорошая, все в ваших руках.