Здравия! Мною хотела оавладеть одно особа, но я отказался! Прошло много времени, а люди намеками постами в соц сетях и т.п. Странные вещи доносили, о которых не помню! В результате обнаружил на - вопрос №3448060

голове ямки сросшиеся от удара или ударов! Теперь понимаю, что это её месть! И подселенцев чувствую! У многих людей, которые мне помогали духовно, жизнь ломали или родственникам! Вроде это известный случай! Это коротко! Благодарю! Дата рождения:1979-05-28
1 ответ

Ответы

по вашей дате рождения идет негатив и воздействие черное…