Добрый день, Я Ольга 26.10.1974 родилась в Казахстане г Астана живу в Англии. - вопрос №3448330

Добрый день, Я Ольга 26.10.1974 родилась в Казахстане г Астана живу в Англии. Мы с моей дочерью Викторией 1 марта 1994 года рождения родилась в Астане живет в Англии со мной, возникла срочная необходимость получить гражданство Великобритании, но за все время нашего проживания здесь многое изменилось в подаче и рассмотрении документов и к сожалению не в лучшую сторону. Очень волнуемся, особенно я за дочь, как пройдёт рассмотрение наших документов насколько долго и как гладко? Стоит ли переживать?
1 ответ

Ответы

Мешает всего один человек, именно он делает преграды которые не дадут свершится задуманному. Такие вопросы вполне решаемые.