доброго времени суток. у меня проблемка приключилась .в одной из игр на ноуте не работает меню схватки и lan сеть не определяется. в тоже время - вопрос №3448391

другие игры работают коректно. проблемная игра на других компах и ноутах тоже работает коректно.

Ответы

Здравствуйте, Денис. Ваш вопрос лучше будет задать специалистам в раздел Технологии.
Успехов Вам!