Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У взрослого кота, два года, гуляет на улице, из заднего прохода вылезают глисты, небольших размеров, есть сухие - вопрос №3448616

прикрепленные по шерсти, там же и рядом. Какие таблетки от глистов можно дать? Нет возможности отвести кота в клинику, и собрать кал на анализ. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Празител, Вермидин, Цестал, Милпразон или Мильбемакс на выбор.
Двукратно с интервалом 3 недели.