финансовый кризис - вопрос №344950

нужен Выход из финансового кризиса. Марина, 1962 01 09, Куйбышев, 10 — 13 часов

Ответы

Есть специальный обряд на удачу. Напишите в чат.

Марина, на самом деле этот кризис результат того, что Вы в свое время не заметили знаков от Ангела Хранителя. Нужно для начала просмотреть что у Вас не так, в чем или в ком причина. Убрать все что мешает, поставить защиту, и только потом открыть поток удачи. Все выполнимо и доступно