Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, мы помиримся? Роман, 27.10.1976 г. р. в г. Кимовск Тульской обл, Светлана, 02.03.1976 г. р. в г. Кимовск Тульской обл - вопрос №3449560

600 p
40 ответов

Ответы

Не помиритесь
Здравствуйте.Не помиритесь.
Здравствуйте.
Помириться полностью получиться не раньше чем к новому году.
Но это не значит что до этого времени у вас в общение будет пауза. Отношения будут осенью, но очень много негатива и ссор. но к новому году весь негатив отступит на задний план, а ваши отношения приобретут благоприятный и светлый оттенок вселенной, в которых вы сможете почувствовать себя счастливой.
В будущем показаны отношения как не глубокие, не уверенные. Новыми глазами смотрите это хорошо, но если старыми взглядами, которые в энергетике и привязанности есть, то могут быть трудности. У вас есть надежда и вера в этот союз, но использовать пока этот шанс полностью у вас не получается. Я вас вижу в процессе, но не в достижении желаемого.
Померитесь но позднее чем рассчитываете… чувства с обоюдной стороны.
В течении месяца будут серьезный разговор по душам… будет примирение…
Отношения застыли, они прекратили развиваться, и ни какого примирения нет,   и всё идёт к  окончательной развязке.
Здравствуйте.
Вижу, однозначное «Да». Это временные трудности в отношениях, вы очень сильно любите друг друга и Ваши отношения продолжат развитие и укрепление, выйдут на новый уровень в течении пары месяцев.
С уважением, Александр.
Здравствуйте Светлана!
Есть такая вероятность, если проявите инициативу. Вы оба цените свою свободу, пауза слишком долгой быть не должна, есть риск привыкнуть к независимости.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Светлана! Я чётко вижу, что помиритесь. Вас многое связывает, не может это просто так прерваться
во первых в отношении есть взаимность и есть линия любви.во вторых то что произошла ссора хотя ссора и крупная вина тут взаимная.но и карты не отказывают в примирении сторон.главное что ссора не затянулась слишком сильно примирения встреча будет цифра 2 второй месяц осени
Да, примирение будет.
Примирение произойдет ближе к новому году.Скажутся и желание поздравить, и чувства, которые никуда не делись.Характер у Романа крепкий, настырный, может дуться долго, но и отходчивый.
Здравствуйте! Есть ли возможность примирения карат *8 жезлов* — возможность-то есть, но сможете вы оба ею воспользоваться -это вопрос, много претензий друг к другу, тратите силы не на восстановление отношений, а на разжигание обид.
Помиритесь но еще не скоро.
Да, примирение будет.
Удачи!
Здравствуйте! Примирение будет, чувства здесь остались…
Добрый день, идет информация что можно найти компромис и помериться и главное с двух сторон делайте вывод.На ваши отношения негативно повлияли и идет женщина. Еще мне идет что у девушки по судьбе должны быть детки.А мужчины тревожит прошлое и особенно детство и юность там как не хватило любви кровных.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваши и кровных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, на ваш вопрос «Мы помиримся?»Выпала карта таро Суд в прямом положении.Эта карта указывает на положительный результат, чаще всего она говорит, что тот кто был не прав в данной ситуации сделает первый шаг к примирению.Эта карта так же говорит о том, что не нужно молчать, нужно разговаривать, звонить, писать и примирение обязательно наступит.Всех благ Вам!
Здравствуйте! Помиритесь и довольно скоро. Можно сделать ритуал на гармонизацию отношений для ускорения процесса.
Да вы помиритесь
Между вами стоит какой то третий человек, который и разрушает ваши отношения и любовь.
Примирение возможно только, если Роман изменит свое поведение и перестанет слушать слухи распространяемые про вас. Как только он придет на примирение Вам нужно четко ставить условия, которые Вы продумали. Иначе ссоры и конфликты так и будут продолжаться бесконечно.
Здравствуйте! Помиритесь, если сами будете способствовать  примирению с обоих сторон.
Нет увы примирение не увидела, отношения себя исчерпали и последняя капля наполнила чашу.
Здравствуйте! На ближайшее время примирения нет.Мужчина зол.для примирения либо нужно с чем-то согласится, пойти на уступку.
Добрый вечер!
Вам нужно все брать в свои руки, потому что Роман мириться не особо хочет.В этом может вас ждать неприятный сюрприз, особенно если вы будете этого ждать.А так есть еще шанс помириться.
Здравствуйте.У вас примирение будет в начале октября.и вы со свежей головой подойдете к вопросу ваших отношений.Удачи вам!
Хоть это будет и сложно, но мир между вами будет,
вы многое значите друг для друга и просто
сейчас не готовы понять и принять друг друга.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Примирение будет в течении двух месяцев. Чувства есть у обоих.
Здравствуйте!
Не простого мужчину Вы себе нашли, ревнив до ужаса и мнителен, себе напридумывает, а потом и ссоритесь. Но любит Вас. переживает ссору. Мира ждёт и Ваших шагов. Ещё некоторое время поиграть в обиженного мальчика и в течении месяца помиритесь!
Здравствуйте Светлана, да вы помиритесь с Романом.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!
Однозначное да! Вы ведь очень сильно хотите, чтобы всё вышло по-вашему, не правда ли? А то, к чему человек стремится со страстью, непременно сбывается.
Здравствуйте. Ох, расклад мне показал насколько вы нервничаете и переживаете. У вас очень много страхов. И вы всё видите в черном свете. Карта луна- символ нестабильного психологического состояния. То приливы(надежда еще живет), то отливы(появляется отчаяние).
 Луна-сигнификатор ссор, недоверия.
Карта суд- но вы готовы ему все простить, вы хотите начать все сначала. Забыть обо всем. Соединиться.
Вы готовы поменяться. Сделать работу над ошибками.  Но Роман закрыт, и если вы будете ему писать-будет отмахиваться. Он сейчас отдален от вас и лучше его не трогать. Будет огрызаться. 7 кубков- не живите в розовых очках и иллюзиях, в скором времени он вам не позвонит и не напишет. Хотя дверь в прошлое он еще не закрыл.

По итогу я вижу примирение у вас. Он решится. А сейчас ему нужно время всё взвесить.

С уважением, Константин.
На данный момент мужчина оценивает для себя ситуацию так, что решения, принятые им относительно взаимоотношений, окончательные и он будет твердо придерживаться взятого ранее курса, упорно стоя на своем и ничто не сможет заставить его свернуть с выбранного пути. Он может отгораживаться и отказываться признавать, что есть другие способы решения проблем, кроме того, что он выбрал. Хотя, подсознательно имеется неуверенность по поводу будущего отношений, переменчивость и запутанность, перспективы кажутся ему достаточно туманными. Тут нужно время, чтобы он отошел и сомнения перевесили самонадеянность. Вероятность примирения велика, но ближе к ноябрю-декабрю.
Однозначно, да. Он Вас от себя уже не отпустит и не упустит далеко.
Здравствуйте, Светлана!
Да, он будет делать шаги в вашу сторону, примирение состоится.У него к вам чувства, любит вас, думает о вас всегда.Чувствует, что вас немного обидел, но он не перестает любить.
Здравствуйте.
Примирение идет в ближайшее время, до конца осени-должны воссоединиться!
Между вами много общего -вы одной Водной стихии, у мужчины есть нотки эгоизма, самоуверенный-считает ни в чем не виноват.
Светлана может быть зависима в чем-то от него, он это знает, тянет время.
Чувства есть, но и препятствия на пути идут одни за другим, справляйтесь!
Переживаете оба, помиритесь, оба этого хотите и ждете встречи.
Здравствуйте, если приложите серьезные усилия, что-то, что раньше не делали, по сути станете во многом другими людьми. Только там, а само собой, по-легкому, такого ответа нет.