выздоровит ли моя дочь - вопрос №345200

Здравствуйте эксперты, у моей дочери болезнь тяжёлая, каторая мучает её, она очень сильно похудела, это меня очень расстраивает, скажите, выздоровит ли моя дочь?

Ответы

1. Без помощи эзотериков это будет сделать ей тяжело.
Потому не_тяните, выбирайте эксперта и начинайте работу. Наиболее подходят категории целители, биоэнергетика, парапсихология.

дочери нужно обратиться самой, если нет 18 то начать работу вместе с вами, т.е. за вами остается право контролировать работу. (возраст дочери не вижу)

2. есть вторая сторона вопроса — а для чего в вашей жизни происходят такие события? В чем через ваших близких заключается ваш урок? Что вы должна понять и осознать и исправить в своей жизни ?

это два разных вопроса, но поскольку между ними есть взаимосвязь ~ их полезно решать в комплексе и одновременно. Так будет эффективнее, быстрее и дешевле.

Я могу оказать вам помощь, цены доступные.

Ольга говоря о наболевшем и спрашивая совета, думаю стоит излогать проблему более расширенно с подачей фото, имени и даты рождения. Тогда ответы будут понятными. Пока же в том русле что подан вопрос, карты дали отрицательный ответ. Возможно есть нюансы.

@ SOFIA CHERNAYA