Здравствуйте. Каких изменений в личной жизни могу ожидать до конца года? Александр, 27.09.1988 - вопрос №3452084

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет укрепление отношений с замужней девушкой. Ее брак обречен. Она будет с Вами. Ожидается потепление по отношению к Вам с ее стороны, отношения внесут в Вашу

 жизнь радость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошие вести будут. но в некоторых отношениях придется выбирать
Добрый вечер, идет информация что на личном фронте у вас не много не стабильность, идет как спад в любви, но мне идет девушка и тревога. На личном фронте будет улучшения, главное вам опредилиться с дальнейшем на личном идет и тревога за прошлое ваше и слезы девушки.До конца года улучшиться будет романтика.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
на душе у вас тоска… возможно ссора с вашей любимой женщиной… всему свое время, померитесь…
Здравствуйте! Будут знакомства, могут быть стабильные, постоянные отношения с девушкой, которую Вы знаете.
До  конца года особых перемен не видно. Вы  в отношениях и   пара    укрепит  союз. Найдёте  понимание и взаимность. На работе    ждите некоторое повышение в  доходах. Удачи вам.
Будете отстаивать собственные интересы и принципы, не желая отдавать свое другому.Сложные отношения, но, тем самым, не позволяющие Вам оставаться на месте.Есть любовь, и есть та, которой Ваша любовь необходима.Это пока еще не изменения, но развитие отношений, приводящее в будущем к изменениям.
Доброго вечера.Изменения до конца года могут произойти от искры и прилива эмоций до взять ситуацию под контроль.Постепенное развитие скорее в личной жизни, большие перемены будут в новом году.
Здравствуйте.
На душе и в мыслях идёт не свободная от отношений девушка, есть неопределенность и ожидание, что отношения получат развитие.
Вижу, что у Вас будут отношения зимой этого года, девушка ответит взаимностью после решения своих личных проблем, Вам стоит набраться терпения. Чувства будут взаимные, показано развитие отношений и совместное будущее.
С уважением, Александр.

Добрый день, Александр. Пока у Вас видны неопределенные отношения с девушкой, которая не всегда рядом с Вами. До конца года существенных изменений не будет, а вот ближе к весне ситуация несколько упростится со стороны девушки.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, вообще, этот год для вас является трансфармационным, сложным, напряженным, полным стрессовых ситуаций и тревог. В этом году ваша жизнь, по идее должна была поменяться. Пришло время перемен.

В любви явно будут проблемы. Ваши отношения войдут в тупик и вы придете к разрыву отношений. Не пытайтесь этому сопротивляться, потому что всё, что будет происходит-по судьбе. Это карма. Вы должны пройти через этот сложный путь, чтобы стать более сильным и стойким.

Следующий год для вас будет наиболее благоприятен. Новые ориентиры, цели, задачи. Период будет удачным для вас. Вы поменяетесь не только внешне, но и внутреннее.  У вас начнется новый этап в жизни.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
я вижу, что до конца года будет развитие отношений, у вас хорошая совместимость с девушкой, я вижу также что у вас будут успехи в работе
С днём рождения Александр! Будут изменения в личной жизни у вас до конца года… не сомневайтесь… в сторону улучшения… девушка с которой вы встречаетесь восстановит свои силы… сможет поверить в лучшее… оценит вас по-достоинству и отношения ваши выйдут на новый уровень… главное… не торопить её с принятием судьбоносных решений… ей необходим даже период свободы от всех… в том числе и от вас… после этого периода. будете вместе… День рождения отметите сегодня не обычно… не особо зацикливайтесь на том… что те от кого вы ждёте поздравлений… могут не поздравить… уходят " не те" люди… приходят новые. лучшие… Удачи!
Встречи будут со знакомой девушкой.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ