Здравствуйте. Каких изменений в личной жизни могу ожидать до конца года? Александр, 27.09.1988 - вопрос №3452084

600 p
26.09.19
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет укрепление отношений с замужней девушкой. Ее брак обречен. Она будет с Вами. Ожидается потепление по отношению к Вам с ее стороны, отношения внесут в Вашу

 жизнь радость.

26.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошие вести будут. но в некоторых отношениях придется выбирать
26.09.19
Сейчас на сайте
Добрый вечер, идет информация что на личном фронте у вас не много не стабильность, идет как спад в любви, но мне идет девушка и тревога. На личном фронте будет улучшения, главное вам опредилиться с дальнейшем на личном идет и тревога за прошлое ваше и слезы девушки.До конца года улучшиться будет романтика.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
26.09.19
на душе у вас тоска… возможно ссора с вашей любимой женщиной… всему свое время, померитесь…
26.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будут знакомства, могут быть стабильные, постоянные отношения с девушкой, которую Вы знаете.
26.09.19
До  конца года особых перемен не видно. Вы  в отношениях и   пара    укрепит  союз. Найдёте  понимание и взаимность. На работе    ждите некоторое повышение в  доходах. Удачи вам.
26.09.19
26.09.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Будете отстаивать собственные интересы и принципы, не желая отдавать свое другому.Сложные отношения, но, тем самым, не позволяющие Вам оставаться на месте.Есть любовь, и есть та, которой Ваша любовь необходима.Это пока еще не изменения, но развитие отношений, приводящее в будущем к изменениям.
26.09.19
Доброго вечера.Изменения до конца года могут произойти от искры и прилива эмоций до взять ситуацию под контроль.Постепенное развитие скорее в личной жизни, большие перемены будут в новом году.
26.09.19
Здравствуйте.
На душе и в мыслях идёт не свободная от отношений девушка, есть неопределенность и ожидание, что отношения получат развитие.
Вижу, что у Вас будут отношения зимой этого года, девушка ответит взаимностью после решения своих личных проблем, Вам стоит набраться терпения. Чувства будут взаимные, показано развитие отношений и совместное будущее.
С уважением, Александр.
26.09.19

Добрый день, Александр. Пока у Вас видны неопределенные отношения с девушкой, которая не всегда рядом с Вами. До конца года существенных изменений не будет, а вот ближе к весне ситуация несколько упростится со стороны девушки.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

27.09.19
Здравствуйте, вообще, этот год для вас является трансфармационным, сложным, напряженным, полным стрессовых ситуаций и тревог. В этом году ваша жизнь, по идее должна была поменяться. Пришло время перемен.

В любви явно будут проблемы. Ваши отношения войдут в тупик и вы придете к разрыву отношений. Не пытайтесь этому сопротивляться, потому что всё, что будет происходит-по судьбе. Это карма. Вы должны пройти через этот сложный путь, чтобы стать более сильным и стойким. 

Следующий год для вас будет наиболее благоприятен. Новые ориентиры, цели, задачи. Период будет удачным для вас. Вы поменяетесь не только внешне, но и внутреннее.  У вас начнется новый этап в жизни.

С уважением, Константин.
27.09.19
Здравствуйте 
я вижу, что до конца года будет развитие отношений, у вас хорошая совместимость с девушкой, я вижу также что у вас будут успехи в работе
27.09.19
С днём рождения Александр! Будут изменения в личной жизни у вас до конца года… не сомневайтесь… в сторону улучшения… девушка с которой вы встречаетесь восстановит свои силы… сможет поверить в лучшее… оценит вас по-достоинству и отношения ваши выйдут на новый уровень… главное… не торопить её с принятием судьбоносных решений… ей необходим даже период свободы от всех… в том числе и от вас… после этого периода. будете вместе… День рождения отметите сегодня не обычно… не особо зацикливайтесь на том… что те от кого вы ждёте поздравлений… могут не поздравить… уходят " не те" люди… приходят новые. лучшие… Удачи!
27.09.19
Встречи будут со знакомой девушкой.
27.09.19
здравствуйте
подготовила вам видео ответ 
27.09.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store