Хочу знать как будут складываться дела в личной жизни? Смогу ли я добиться успеха в музыке ? Как на меня смотрит противоположный пол в целиком ? Я правша но прикрепляю и фото левой руки. - вопрос №3452170

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Добрый день! Если Вас интересует интерес в музыке в том виде, чтобы добиться признания — особенных указаний я не увидела на Вашей руке в виде славы, хотя холм апполона развит нормально, однако линия успеха не однозначная, над успехом придется поработать. Однако, у Вас должен быть очень хороший дар сочинительства, у Вас хорошая писательская развилка на обеих руках. В любом случае, Вы личность творческая, и творчество это правильное направление в Вашей жизни.