У нас обещают большое сокращение, меня перевели на декретную ставку, но сказали, что в случае сокращения будут пересматривать варианты, как долго я поработаю на этом месте, сколько человек сократят в - вопрос №3452913

600 p
отделе из 7 чел? Татьяна, 27.06.1978
15 ответов

Ответы

Ваш отдел минует сокращение.Во всяком случае, Вас оно точно не коснется.
Вы еще поработаете на этой работе.
Здравствуйте.Сократят максимум 1-2 человек, вы останетесь, не переживайте.Возьмите себя в руки и ждите изменения ситуации.Всего доброго!
Не видно чтоб вы попали под сокращение.
До марта вообще никого не сократят точно.Вы год точно ещё там проработаете
Здравствуйте! Я не вижу, чтобы сокращение коснулось именно Вас. Сокращен будет скорее всего 1 человек, или просто переведен в другой отдел. могут быть структурные изменения.
Вас и сократят.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
я вижу, что у вас получится сохранить место на этой работе, несмотря на проблемы которые есть на данный момент. Сократят три человека точно, вы сможете сохранить работу
вы еще поработаете… не переживайте…
Здравствуйте! Двоих точно сократят, но, может, и троих. Долго проработаете, если быстро поднимите энергетику.
Здравствуйте, работу потеряете. Не могу сказать, сколько точно человек останутся без работы, но это будет не массовый уход, а в основном, женщины.

Но переживать не стоить. Перемены давно назревали у вас в сфере карьеры. Впереди новый жизненный цикл, новое направление, новый вид деятельности. Вижу, что попробуете себя в неожиданном для себя ключе.

С уважением. Константин.
Оставят четверых человек, среди них будете и Вы. Работайте спокойно.
Вас не тронут, 1 человека сократят, Вы и остальные останутся.
Здравствуйте, Таня!
Вы там будете работать до конца года, а весной у вас будет новая работа и вы будете ну очень довольны.
До весны точно проработаете, а там сами захотите поискать что-то новое.