Здравствуйте! Помогите понять причину??? - вопрос №3452999

Почти год общались с девушкой, все было хорошо, думала станем подругами, подружимся семьями. Но спустя почти год она резко прекратила общение со мной. Сама у нее спросить не могу, она избегает встреч, не отвечает на сообщения. Я Марина- 01.04.1987, девушка Алина 27.09. 1990. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что ей какая-то девушка насплетничала про Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сердечные дела между вами встали, у нее страх проговориться о своих изменах.

Всего Вам светлого во Вселенной!
она вас просто не правильно поняла…