Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда мой супруг сможет найти новую работу и как лучше искать через кадровые агентства или через знакомства. Николай третье января 1979. - вопрос №3454011

изображение из вопроса
600 p
28.09.19
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень скоро  найдет работу,  и похоже через  старых знакомых или  бывших коллег по работе. Я бы предложила ему работу искать в каких-то  госучреждениях,  или структурах, которые имеют  отношения к большим  офисам, заводам
28.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Если будете искать через знакомства, то найдёт быстрее и лучше должность. Поможет знакомый мужчина. Черёз агентства будет дольше. К концу осени точнр найдёт при двух вариантах
28.09.19
Главное спокойствие. Нужно и резюме рассылать, но и не упускать из виду нужные знакомства.
4-й квартал этого года будет удачным. " Фортуна " повёрнута к Вам. Будет достойная работа и достойный его квалификации зарплата.   Удачи.
28.09.19
Здравствуйте! Обратите внимание на знакомых. Именно от знакомого человека идет содействие в трудоустройстве.Этого человека ваш муж знает, но давно не общался. через агентства устроиться можно, но процесс поиска затянется во времени.
28.09.19
Мужчина находится в удобном положении.Что ответственность несет женщина которая рядом.Много балует его, и дает отдает много в отношениях, ничего не измениться, пойдет на работу в течении 4 месяцев, и сменит еще не одну. Любите себя
28.09.19
Здравствуйте! Предложения о работе у него будут, будет рассматривать варианты. Для поиска работы подойдут любые варианты и по знакомству, через друзей и знакомых и т.д. В течении двух месяцев будет работать. Всего доброго!
28.09.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Через агентства Ваш муж все предложения будет аннулировать изначально, потому что они будут недостойными.По знакомству случится устроиться, но только к самому началу второй половины следующего года.Именно тогда освободится вакансия.
28.09.19
Здравствуйте, Мария. Ему можно искать работу любым способом. И есть все предпосылки, что работу он найдет надолго, на долгую перспективу. Честно признаться, его трудно представить даже без работы. Это астрологически. И гаданием выпало аналогично: новую работу он сможет найти быстро, как только захочет это сделать.
28.09.19
в течении 2х месяцев работа его сама найдет… возможно кто то из знакомых подскажет…
28.09.19
Здравствуйте Мария!
Николай творческий человек, вероятно совершенно не пробивной — ищите через знакомых, попутно просматривая предложения агентств, не отказывайтесь ни от каких вариантов поиска. 
Успеха Вам!
28.09.19
Через агенства найдет работу
28.09.19
Здравствуйте! Через знакомства было бы лучше. У мужа есть внутренняя неуверенность, сомнения. Если убрать этот негатив, поиски будут намного быстрее продвигаться. Сейчас идет срок — 3 месяца.
28.09.19
Лучше через знакомых, это лучше скажется на вашей кандидатуре в предприятии.
28.09.19
Здравствуйте, в очень скором времени. В течении месяца-точно. Выпала карта 2 кубков-вряд ли, через знакомых. Это карта сотрудничества, партнерства. Возможность найти работу по душе. Отношения в коллетиве будут уважительными, доверительными. Работа в команде. Взаимная помощь будет присутствовать, возможность положиться на коллег. Он даже себе друзей найдет на новом месте)). Вот настолько будет благоприятна атмосфера в коллективе.

Хорошо ему примут. Вижу признание, уважение.

8 пентаклей- еще одна карта, подтверждающая. что в скором времени он трудоустроится). Эта карта обещает занятость. Вижу, что ваш супруг полностью погрузится в процесс, прилежно будет исполнять свои обязанности. Но такой момент: ему необходимо будет еще подучиться. Или коллеги будут подсказывать. В общем, помогут освоиться). Показана просто малознакомая для него область.

С уважением, Константин.
29.09.19
Будет возможность устроиться до конца года, но просто сидеть и ждать, когда что-то предложат вряд ли будет возможность. Постоянно ему придется какую-то активность проявлять, пусть и не бешеную деятельность, требующую неимоверных усилий, но все время придется как-то двигаться, стремясь предвосхитить события, будучи заранее готовым к переменам. Через агенства у него гораздо больше шансов устроиться. Но скорее это будет какой-то момент, требующий быстрой мобилизации сил, необходимости сразу на что-то согласиться и проявить себя по полной. Через знакомства устройство с большой вероятностью не состоится вовсе. Либо, если что-то и предложат, то это будут варианты изначально не устраивающие. Но по сути вряд ли кто-то там вообще лишний раз пошевелится.
29.09.19
Через знакомства, супруг у Вас очень ответственный, мастер на все руки и его за это уважают многие. Долго без работы не останется, скоро начнет работать.
29.09.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
лишний вес
1500 p
17 ответов
15.01.15
Вопрос задан анонимно
6 ответов
22.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store