Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда мой супруг сможет найти новую работу и как лучше искать через кадровые агентства или через знакомства. Николай третье января 1979. - вопрос №3454011

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень скоро  найдет работу,  и похоже через  старых знакомых или  бывших коллег по работе. Я бы предложила ему работу искать в каких-то  госучреждениях,  или структурах, которые имеют  отношения к большим  офисам, заводам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете искать через знакомства, то найдёт быстрее и лучше должность. Поможет знакомый мужчина. Черёз агентства будет дольше. К концу осени точнр найдёт при двух вариантах
Главное спокойствие. Нужно и резюме рассылать, но и не упускать из виду нужные знакомства.
4-й квартал этого года будет удачным. " Фортуна " повёрнута к Вам. Будет достойная работа и достойный его квалификации зарплата.   Удачи.
Здравствуйте! Обратите внимание на знакомых. Именно от знакомого человека идет содействие в трудоустройстве.Этого человека ваш муж знает, но давно не общался. через агентства устроиться можно, но процесс поиска затянется во времени.
Мужчина находится в удобном положении.Что ответственность несет женщина которая рядом.Много балует его, и дает отдает много в отношениях, ничего не измениться, пойдет на работу в течении 4 месяцев, и сменит еще не одну. Любите себя
Здравствуйте! Предложения о работе у него будут, будет рассматривать варианты. Для поиска работы подойдут любые варианты и по знакомству, через друзей и знакомых и т.д. В течении двух месяцев будет работать. Всего доброго!
Через агентства Ваш муж все предложения будет аннулировать изначально, потому что они будут недостойными.По знакомству случится устроиться, но только к самому началу второй половины следующего года.Именно тогда освободится вакансия.
Здравствуйте, Мария. Ему можно искать работу любым способом. И есть все предпосылки, что работу он найдет надолго, на долгую перспективу. Честно признаться, его трудно представить даже без работы. Это астрологически. И гаданием выпало аналогично: новую работу он сможет найти быстро, как только захочет это сделать.
в течении 2х месяцев работа его сама найдет… возможно кто то из знакомых подскажет…
Здравствуйте Мария!
Николай творческий человек, вероятно совершенно не пробивной — ищите через знакомых, попутно просматривая предложения агентств, не отказывайтесь ни от каких вариантов поиска.
Успеха Вам!
Через агенства найдет работу
Здравствуйте! Через знакомства было бы лучше. У мужа есть внутренняя неуверенность, сомнения. Если убрать этот негатив, поиски будут намного быстрее продвигаться. Сейчас идет срок — 3 месяца.
Лучше через знакомых, это лучше скажется на вашей кандидатуре в предприятии.
Здравствуйте, в очень скором времени. В течении месяца-точно. Выпала карта 2 кубков-вряд ли, через знакомых. Это карта сотрудничества, партнерства. Возможность найти работу по душе. Отношения в коллетиве будут уважительными, доверительными. Работа в команде. Взаимная помощь будет присутствовать, возможность положиться на коллег. Он даже себе друзей найдет на новом месте)). Вот настолько будет благоприятна атмосфера в коллективе.

Хорошо ему примут. Вижу признание, уважение.

8 пентаклей- еще одна карта, подтверждающая. что в скором времени он трудоустроится). Эта карта обещает занятость. Вижу, что ваш супруг полностью погрузится в процесс, прилежно будет исполнять свои обязанности. Но такой момент: ему необходимо будет еще подучиться. Или коллеги будут подсказывать. В общем, помогут освоиться). Показана просто малознакомая для него область.

С уважением, Константин.
Будет возможность устроиться до конца года, но просто сидеть и ждать, когда что-то предложат вряд ли будет возможность. Постоянно ему придется какую-то активность проявлять, пусть и не бешеную деятельность, требующую неимоверных усилий, но все время придется как-то двигаться, стремясь предвосхитить события, будучи заранее готовым к переменам. Через агенства у него гораздо больше шансов устроиться. Но скорее это будет какой-то момент, требующий быстрой мобилизации сил, необходимости сразу на что-то согласиться и проявить себя по полной. Через знакомства устройство с большой вероятностью не состоится вовсе. Либо, если что-то и предложат, то это будут варианты изначально не устраивающие. Но по сути вряд ли кто-то там вообще лишний раз пошевелится.
Через знакомства, супруг у Вас очень ответственный, мастер на все руки и его за это уважают многие. Долго без работы не останется, скоро начнет работать.