Приснилось, что от нижнего зуба откололся осколок, но остался рядом с зубом, мешает. С трудом я его вытащила. Чтобы это значило? Спасибо. - вопрос №3454027

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расставание с прошлым которое только мешает вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  Вам  приснилось, что зуб откололся, — это может означать что ваш родственник может быть больной, хотя вы об этом еще не знаете,  Зубы могут сниться и тем, кто совершенно здоровый, или  неожиданные новости.
Это значит, что у Вас была какая то проблема, возможно кармического характера, и Вы от нее избавились
Сон может подсказывать, что Вы справитесь с непростой проблемой в личной жизни, которая сейчас приносит много неудобств.
Успеха Вам!
Виктория, Ваш сон обозначает, что от Вас отвалится человек, будет словно мешаться, но отойдет полностью.Не родственник так как не было крови.
Этот  сон не очень хороший. К  вашим болезням. Неприятности. Если вы  сами  вытащили ваш зуб — вас  ожидает затяжная  болезнь.
Здравствуйте. Есть в Вашей жизни ситуациия, которая болезненная, но высказать Вы ничего не можете, терпите. Она Вам боль причиняет, а сделать ничего нельзя. Ситуация связана с родителями, скорее всего с отцом(нужно смотреть какой зуб именно).
к мелким проблемам…
К небольшим фин убыткам.
Здравствуйте! Вас ждет новый этап в жизни в ближайшие месяцы.
Зубы -это богатство. Скорее что-то вам может помешать иметь достаточный заработок на жизнь и возможно это надо найти и решить сейчас, а не откладывать на завтра, так сказать.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что связь с одним человеком, мешает общению с другими людьми. Вам очень трудно порвать с этим человеком.., но Вы справитесь и расстанетесь с этой надоедливой личностью, после чего почувствуете облегчение и легкость… Добрых Снов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA